Кировчанка родила от известного футболиста и требует от него признать отцовство

2 июня 2018, 15:08 | Репортеръ
Для того, чтобы воззвать к совести отца своего ребенка – футболиста Лоренцо Эбесилио, жительница Кировской области Анна Багаева приняла участие в программе «Пусть говорят».
Кировчанка родила от известного футболиста и требует от него признать отцовство

31 мая на Первом канале вышла программа «Пусть говорят», в которой приняла участие уроженка поселка Афанасьево Кировской области Анна Багаева. Девушка утверждает, что несколько лет назад она родила дочь от известного футболиста Лоренцо Эбесилио. Когда звезда мирового футбола перестал выходить с ней на связь, Анна решила, что мужчину нужно призвать к ответу и подала заявление в суд. На Первый канал девушка приехала для того, чтобы рассказать свою историю отношений с Лоренцо, а также заставить его сделать тест ДНК и признать, что он является отцом ее дочери.

Как сообщает «Планета Афанасьево», Анна и ее сестра Алла Багаевы несколько лет назад переехали жить в Москву, где живут до сих пор. Там же, в столице Анна и познакомилась с Лоренцо Эбесилио. Бабушка девушек – Валентина Порубова – живет в Афанасьево. Она тоже приехала на программу, чтобы поддержать свою внучку.

Для того, чтобы провести тест ДНК на установление отцовства, в конце программы у дочери Анны Багаевой был взят биоматериал. Как его собираются брать у футболиста Лоренцо Эбесилио, пока что не известно.

Комментарии (24)К последнему
Гость_не юрист | 2 июня 2018, 16:05 #
Красавица?
Гость_Гостья | 2 июня 2018, 19:08 #
Местные красавицы только с деревьев слезли или с очка на улице. И сразу деньги зарабатывать))) Ублюдочная Афанасьевская тетка, фу, противно.
Гость_Ёжик | 2 июня 2018, 19:22 #
Зато шпилится офигенно и с футболистами), а ты хоть и горожанка, а уже все - курага замшелая)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ