Кировчанка пожаловалась Путину на грязь и разруху во дворе

6 июня 2018, 13:07 | Репортеръ
Девушка рассказала, что жители дома по ул. Калинина неоднократно обращались к местным властям, но не дождались никакой реакции.
Фото: Елена Долгих

«Здравствуйте Владимир Владимирович! Дому в котором я живу (Кировская область, г. Киров, ул.Калинина, 3а) 50 лет. За все это время дорога во дворе ни разу не ремонтировалась. Теперь это не дорога а просто глина и ямы. И это спальный район в центральной части города. Нет детской площадки. Каждый год мы обращаемся с письмами в правительство города ,участвуем в программе Комфортная городская среда и все безрезультатно. Мы даже создали счет для накопления средств для ремонта дороги. Что еще должны сделать семьи с детьми и пенсионеры с мизерной пенсией, чтобы привести двор в нормальное состояние? Вы учили нас относиться к своему дому и двору как к своей собственности. Мы прислушались и приложили все усилия для этого, но местной власти нет дела до нашей проблемы. Дети не должны взрослеть в такой грязи. Не должны думать,что красиво может быть только в Москве или за границей. Дети должны любить свой двор ,свой город, свою страну», - написала кировчанка Елена Долгих в одном из кировских пабликов.

Видимо, девушка планирует отправить свое видеобращение президенту РФ. Пользователи по разному отреагировали на пост девушки. Кто-то отметил, что кировчанка поступила правильно и поддержал девушку. Кто-то заметил, что все верно, но вряд ли Путин читает кировские паблики, поэтому вся эта информация до него не дойдет.

Читайте по теме Ремонт дворов в Кирове
В Нововятске сдали два двора
Нацпроект по дорогам в Кирове завершат в сентябре
Карла Либкнехта перекроют на две недели
Комментарии (2)
Гость_XD | 6 июня 2018, 15:40 #
Ну как тут без Путина?! "Путин, помоги!" и кланяться, кланяться..
Гость_не юрист | 6 июня 2018, 16:55 #
Ей лет 30,откуда она знает,сколько лет не ремонтировался двор?) У меня дом рядом,тоже старенький и двор тоже был лет 20,а может и больше, страшный после раскопок. Написал в администрацию,уже не помню точно куда именно,наша председательша пошевелилась, и его включили в какую-то программу по красивым дворам.Финансирование было какое-то совместное. В итоге армяне сделали ремонт.)) А этой дамочке сначала надо бы узнать,кому принадлежит эта дорожка,а потом обращаться к Путину,выкладывая ролик в каком-то зас ра ном кировском паблике.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ