Шульгин согласился гулять с Варламовым

7 июня 2018, 10:48
Глава администрации Кирова Илья Шульгин откликнулся на новый проект блогера Ильи Варламова «Прогулка с мэром».
Илья Шульгин.
Илья Шульгин. Фото: Андрей Котельников

Согласно условиям шоу, компьютер случайным образом выберет два адреса в городе. После этого блогер вместе с главой города (мэром, сити-менеджером) отправится на прогулку от одного адреса к другому. Условие одно: нельзя пользоваться автомобилем. «Только ноги, велосипед, общественный транспорт, самокат, собачья упряжка, - отмечает Илья Варламов. - Никакой подготовки, никаких согласований маршрута. Иногда прогулки будут длинные, через весь город, иногда придётся пройти всего несколько кварталов по центру. Это главное условие: без показухи, без подготовки».

Во время прогулки блогер вместе с главой города изучит инфраструктуру и пообщается с местными жителями.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, Илья Шульгин откликнулся на это предложение и написал Илье Варламову сообщение через мессенджер: «Илья, добрый день! Готов совершить такую прогулку с Вами по нашему городу Кирову. Вы были у нас в феврале. Буду рад увидеться вновь, тем более такой интересный повод». 

Добавим, что последний раз Илья Варламов был в Кирове в январе этого года. Тогда он раскритиковал аэропорт «Победилово», но при этом похвалил кировские поликлиники (как оказалось, это была платная статья).

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ