В Кирове на перекрытие моста из-за Дня города пожаловались в прокуратуру

11 июня 2018, 11:14
12 июня старый мост и несколько улиц в том районе будут перекрыты в связи с праздничными мероприятиями.
В Кирове на перекрытие моста из-за Дня города пожаловались в прокуратуру
Фото: Википедия

Жители Коминтерна обратились в кировское отделение партии «Демократическая правовая Россия», рассказав про нарушение их прав на свободу передвижения. Как известно, 12 июня решено перекрыть старый мост и ряд улиц в том районе из-за празднования Дня города. Это доставляет многим кировчанам определенные неудобства.

«По их просьбе жалоба перенаправлена прокурору области для принятия мер прокурорского реагирования. Действия администрации города незаконны, а решение о перекрытии улиц при отсутствии альтернативных путей движения нарушает права граждан на свободу передвижения», - сообщил председатель политсовета КРО ПП «Демократическая правовая Россия» Ярослав Михайлов.

Подробную программу праздничных мероприятий, которые запланированы на 12 июня, вы можете найти здесь.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Wolf | 11 июня 2018, 11:33 #
Через новый мост проехать можно (т. е. Есть альтернативные пути)
Гость_Лев | 11 июня 2018, 11:43 #
Интересно,почему то прокуратура никак не реагирует на паралич в городе во время реализации крестного хода. Делается этот паралич в рабочее время, с усердием не по разуму. Думаю, сотни миллионов убытка для города и масса неудобств полумиллиона населения. Уважая паломников, давайте попробуем уважать и остальных, отбросив неразумный фанатизм и показуху.
Гость_Дымковчанин | 11 июня 2018, 14:22 #
Ты ещё напиши, что через Пермь или Чепецк можно проехать!! Нах&&@ мне там ехать, если мне от моста 5 минут идти до дома?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ