У чепчанки арестовали гараж за долги по теплоэнергии

13 июня 2018, 11:41
Сотрудники Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели четыре рейда по адресам должников.
У чепчанки арестовали гараж за долги по теплоэнергии

Как сообщает пресс-служба компании, в мае в Кирово-Чепецке прошло два рейда в отношении должников по теплоэнергии и два — по долгам за электричество. Всего участники рейдов посетили 46 должников. 

Жительница Кирово-Чепецка задолжала по теплоэнергии почти 14 тыс. рублей. За долги у нее арестовали гараж. Также у злостных неплательщиков арестовали 2 микроволновки, телевизор и мобильный телефон. А с одного из чепчан взыскали 2 тыс. рублей в счет погашения задолженности. 

Всего с начала 2018 года ресурсная компания направила в службу судебных приставов 2 тыс. 477 обращений в отношении должников на сумму почти 24 млн рублей.

Недавно судебные приставы арестовали у кировчанина внедорожник Toyota стоимостью 3,5 млн рублей из-за долга. Мужчина задолжал по земельному налогу, пеням и штрафам почти 3 млн рублей.

Комментарии (1)
Гость_Серёга | 13 июня 2018, 13:54 #
А на каком основании какая то частная компания, какого то мутного типка с двойным гражданством -олигарха векслеберга присвоила себе часть стратегического имущества страны -энергетики и распоряжается её в целях своего обогащения !? Кто им дал на это право!? Что за грабёжж и вымгательство денег у народа !?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ