Эротический гороскоп: Весам советуют устроить эротическую фотосессию, а Девам — присмотреться к человеку с саксофоном

15 июня 2018, 07:30 | Репортеръ
Пятница — лучшее время для любовных утех. Астрологи рассказали, у кого сегодня будет секс и чего ждать от партнера каждому из знаков зодиака.
Эротический гороскоп: Весам советуют устроить эротическую фотосессию, а Девам — присмотреться к человеку с саксофоном

Чтобы вечером не ударить в грязь лицом, ознакомьтесь с эротическим гороскопом на пятницу, 15 июня: возможно, сегодня вам лучше не предаваться любовным утехам, а утешиться чем-то другим. Например, едой. Работа в качестве утешителя тоже подойдет.

Овен:

Не стоит долго вспоминать ваших бывших партнеров. Лучше задумайтесь о будущих. Их впереди должно быть не так и мало, один искуснее другого. И каждый принесет вам множество незабываемых минут! Чем больше вы грустите об ушедшем, тем больше лишаете себя приятных минут настоящего.

Телец:

Не замечая недостатки своего партнера в постели, вы показываете ему свое невнимание. Сегодня вполне подходящий день для того, что бы присмотреться к нему и честно признаться в том, что именно вас не устраивает в сексе. Но будьте готовы услышать от него ответ.

Близнецы:

Сегодня вашему партнеру будет непросто поделиться с вами своими страхами, бедами, горестями и переживаниями касаемо ваших с ним интимных отношений, что вовсе не будет способствовать их процветанию. Для того чтобы он был максимально откровенен с вами, всячески его поддерживайте и подбадривайте. Пусть он почувствует себя действительно желанным!

Рак:

Ракам следует покинуть до боли знакомые стены. Ничего похожего на возбуждение вы в родном антураже не испытаете. Зато все новое будет вызывать в вашей душе отклик. Партнеров это тоже касается - нынче наиболее яркие ощущения ждут тех, кто займется любовью в новом для себя месте с новым партнером и применением незнакомых ласк.

Лев:

Сегодня вам не будет равных среди чемпионов по игре в «отфутболивание». Все кандидаты в «ночные гости» после тщательного допроса с пристрастием будут вами отвергаться. И совершенно не по причине своей неопрятности, грубости или иных отталкивающих черт и качеств. Нет, просто сегодня у вас стервозность повышенная – а она почти как насморк: лечи не лечи – само отвалится…

Дева:

Вас сегодня может соблазнить человек, связанный с музыкой – саксофонист в переходе метро, трубач на перекрестке, дирижер симфонического оркестра… Хотя стоп-стоп, это уже ваши фантазии! А звезды говорят, что, по крайней мере, ваши с любимым кувыркания в постели сегодня обязательно должна сопровождать хорошая музыка.

Весы:

Сегодня Весам очень нравится, как они выглядят, да и чувствуют они себя наверняка превосходно. Именно поэтому Весы сегодня не прочь покрутиться перед зеркалом, камерой или носом своего возлюбленного. День очень подходит для того, чтобы устроить эротическую фотосессию, возможно – с продолжением…

Скорпион:

В этот день ваш партнер будет стараться добиться от вас какой-то определенной реакции на его слова или действия, однако совсем не факт, что у него это получится. Возможно, вы просто не разглядите его намерений, а может быть, не захотите их видеть. Вы уверены, что поступаете правильно?..

Стрелец:

Поухаживайте сегодня за собой, насладитесь негой и роскошью, пусть даже в мелочах. Ведь чтобы по-настоящему почувствовать себя Клеопатрой, нужно немного: молоко, мед и масло корицы. Размешайте несколько капель масла в стакане молока, добавьте пару ложек меда и вылейте в теплую ванну. Ее животворное действие поможет вам зарядиться сексуальной энергией на несколько дней вперед.

Козерог:

В этот день вашему партнеру непросто будет признать тот факт, что он не лучший в любовных играх, как бы он ни хотел быть уверенным в обратном. Ему предстоит многому научиться и со многим смириться. Впрочем, если учителем будете вы – ему можно будет только позавидовать. Главное, чтобы он сам это понял.

Водолей:

Сегодня вас будут просто преследовать самые разные эротические фантазии, но их участниками будут исключительны вы и ваш партнер. Да, да, похоже, на сегодняшний день вам никто кроме него не нужен. Вот и радуйтесь своему счастью, и воплощайте все свои мечты в реальность.

Рыбы:

Сегодня ваш партнер будет своими ласками готовить вас к тому, что предстоит вам в постели испытать завтра. Скорее всего, это будет нечто захватывающее душу и приводящее тело в восторг. Но в этот день он захочет убедиться в том, что вам все это обязательно понравится.

Комментарии (1)
Гость_Учитель словесности | 15 июня 2018, 13:57 #
Эй, колхозники из "Ньюслера", да уже никто нигде не читает эти гороскопы, а уж тем более не прислушивается к той чуши, которая в них написана. Вы застряли в позапрошлом веке, дремучие кировские лапотники.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ