Первомайский район очистили от мусора

15 июня 2018, 11:13
С 14 апреля по 10 июня в районе прошло более 400 субботников.
Первомайский район очистили от мусора
Фото: windsorstar.com

В Кирове подвели итоги работ по благоустройству и санитарной очистке территории Первомайского района. Был прибран парк имени Гагарина, парк Аполло, овраг Засора, сквер у кафе «Театральное», Сквер борцам революции, Набережная Грина и другие участки.

Всего за этот период организовано 437 субботников, в которых приняли участие около 11 тысяч человек. В результате удалось собрать и вывезти 2770 кубометров мусора, сообщили в теруправлении по Первомайскому району.

Напомним, что в городских субботниках принимали участие глава администрации Илья Шульгин и глава Кирова Елена Ковалева.

Машковцев стал начальником управления по делам молодежи администрации Кирова
Стяжкина утвердили на должность зама главы администрации Кирова
Вячеслав Симаков стал главой администрации Кирова
Комментарии (1)
Гость_Учитель словесности | 15 июня 2018, 13:48 #
Этим делом должны заниматься коммунальные службы, а не жители города на субботниках. А всё получится так: коммунальщики фиктивно и задним числом сделают документы, якобы уборку территории проводили они сами, в которых будут фигурировать крупные суммы денег, потом выведут эти деньги, обналичат их, и занесут обговорённую сумму в городскую администрацию. Да-а, ради таких денег действительно стоит надеть на субботник чёрные очки и красную олимпийку. Вот почему вас загоняют на эти бессмысленные субботники, а вы, как покорные овцы, участвуете в них на протяжении почти двадцати лет после завершения эпохи социализма.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ