Прогноз на неделю: в Кирове потеплеет до +29 градусов

18 июня 2018, 07:26
Синоптики составили прогноз погоды на ближайшие семь дней.
Прогноз на неделю: в Кирове потеплеет до +29 градусов
Фото: theweatherclub.org.uk

По данным Gismeteo, эта неделя станет по-настоящему летней для кировчан. Хотя не обойдется и без погодных сюрпризов: синоптики обещают грозы и дожди.

Так, в понедельник ожидается температура от +11 до +23 градусов (ночью и днем соответственно), максимальная скорость ветра: 11 м/с. Этот день, как и следующий, будет солнечный и теплый. Во вторник в плане погоды мало что изменится, только ветер немного утихнет: до 7 м/с.

В среду синоптики обещают температуру от +14 до +20 градусов, грозы, дожди и очень сильный ветер: до 17 м/с. Если есть возможность, в такую погоду из дома лучше не выходить. Напомним, что недавно в Кирове ветер повалил десятки деревьев, одно из них упало на остановку и придавило мужчин. В другой раз толстая ветка едва не рухнула на голову женщине.

В четверг ожидается переменная облачность, температура от +12 до +19 градусов, максимальная скорость ветра: 14 м/с, небольшой дождь. В пятницу синоптики обещают температуру от +11 до +24 градусов, ветер: 10 м/с, в остальном день будет похож на предыдущий.

В субботу ожидается настоящая жара: температура составит от +17 до +29 градусов, максимальная скорость ветра: 14 м/с. Погода в течение дня будет солнечной.

Выходные закончатся очередной грозой и сильным дождем. Температура в воскресенье составит от +15 до +24 градусов, скорость ветра: 14 м/с.

Читайте по теме Погода в Кирове
На днях в Кирове потеплеет до +22
Известен прогноз погоды в Кирове на 24 апреля
Известен прогноз погоды на 23 апреля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ