В Омутнинске сняли парочку, которая занялась сексом посреди улицы

18 июня 2018, 18:04
Парочку заметили у пешеходного перехода рядом с детским миром в Омутнинске.
В Омутнинске сняли парочку, которая занялась сексом посреди улицы
Фото: vk.com/obovsemomutninsk

Фотография парочки появилась в соцсети. По словам автора публикации, в воскресенье, 17 июня, рано утром парень с девушкой занимались сексом у пешеходного перехода.

Жители Омутнинска приступили к бурному обсуждению фото. Одни комментаторы стали осуждать молодых людей: «Рядом школа, детский сад, детская библиотека, детская консультация, центральная улица! Это как минимум провокация, оплеуха всем, у кого мозги на месте и разум все же имеет превосходство над инстинктами! А вы, защитники, не подумали, какую травму могут получить дети, видя такое извращение? Да наказать надо по всей строгости закона и морали, а не защищать развратников!»

Другие встали на защиту парочки: «Люди любят адреналин - пусть получают. Извините, сколько людей, столько и мнений. Не обязательно осуждать их, себя в молодости вспомните!!!!! Будто вы никогда не занимались этим на природе,в лесу,у пруда и так далее».

«А видео есть??? Не для себя, друг спрашивает», - интересуются третьи.

Однако появился и комментарий, что девушка с фотографии, возможно, пострадала из-за публичного обсуждения: ее доставили в больницу с глубокими порезами вен. «Я обращалась к админу группы с просьбой удалить пост, но он проигнорировал. Дальше будем обсуждать или может успокоимся уже?!» - пишет пользователь. Пока подтверждения этой информации нет.

Комментарии (15)К последнему
Гость_гость | 18 июня 2018, 19:00 #
Собаки, .ули. До homo sapiens не дотягивают. Таких в отдельный питомник нужно.
Гость_Васёк | 18 июня 2018, 19:00 #
Как собаки.
Гость_Даниил | 18 июня 2018, 19:56 #
Что вы имеет против догги-стайл? Может, выпившие шли с дискотеки, это же молодость!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ