«Вятка Банк» открыл клуб «Старшее поколение» в Кирово-Чепецке

19 июня 2018, 10:47
Социальный проект «Вятка Банка», созданный специально для клиентов старшего возраста, будет действовать в Кирово-Чепецке на постоянной основе. Об этом сообщил на презентации клуба в досуговом центре «Школа радости» Александр Пелевин, назначенный управляющим сети офисов, расположенных на территории Кирово-Чепецкого района.
«Вятка Банк» открыл клуб «Старшее поколение» в Кирово-Чепецке

Первые занятия были посвящены финансовой грамотности и арт-терапии. На мастер-классе по тестопластике (лепка фигур из соленого теста) участники клуба научились делать объемные панно, а на уроке по живописи под руководством педагога Ольги Шиляевой нарисовали пейзаж «Маки в поле».

Специалист по социальным проектам «Вятка Банка» Сергей Суслов рассказал на встрече с кирово-чепецкими пенсионерами о работе клуба. За полтора года занятия, организованные «Вятка Банком», посетили уже 8 000 человек. География клуба и программа занятий постоянно расширяются. Сейчас клиенты банка могут бесплатно посещать уроки здоровья и красоты, финансовой и компьютерной грамотности, творческие мастер-классы, занятия йогой и аэробикой, экскурсии, лекции по садоводству и огородничеству.

Председатель клуба «Старшее поколение» Генриетта Николаевна рассказала, как живут активные пенсионеры в районах Кировской области. Так, в Белой Холунице ветераны вместе отмечают все праздники, а летом собираются на «вечёрку» у реки – варят уху и танцуют под патефон. В Кирове на занятиях клуба обмениваются опытом работы в саду и даже рассадой. «Есть у нас одна женщина в клубе – она посетила 170 занятий, – говорит Генриетта Николаевна. – У нее, благодаря клубу «Старшее поколение», изменилась вся жизнь. Надеемся, что и вы сможете найти здесь занятие по душе и встретить новых друзей, общаться и радоваться жизни».

Занятия клуба «Старшее поколение» в Кирово-Чепецке будут проходить на постоянной основе. Подробности и запись на занятие по бесплатному номеру телефона: 8-800-1001-777 и в кирово-чепецких офисах банка по адресам:

  • ул. Первомайская, 6-а, (83361) 5-23-11
  • ул. Ленина, 36 /2, 5-30-84
  • пр. Кирова, 6, (83361) 4-43-66
  • пр. Мира, 24.
Справка
ПАО «Норвик Банк», Лиц ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015.
Читайте по теме Вятка Банк в Кирове
«Вятка Банк» принял участие в Лиге предприятий КВН
«Вятка Банк»: 29 лет ярких побед – 29 дней, приносящих подарки
Как приобрести автомобили для компании и не ошибиться с выбором
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ