Сильный ветер снес крышу с остановки

21 июня 2018, 12:11
Вчера, 20 июня 2018 года, без крыши осталась остановка у дома на Октябрьском проспекте, 66.
Фото: Ирина Сергеева

Вчера сильный ветер сорвал крышу из поликарбоната с остановки на Октябрьском проспекте, 66.

Вчерашний ветер также повредил несколько деревьев в городе. А сломанные ветки упали на припаркованные автомобили. Некоторые из них получили значительные повреждения. Также от шквалистого ветра пострадал «Ниссан»: железный желоб, который порывом ветра отбросило в бок автомобиля, проломил у него крыло.

Напомним, сегодня в области ожидаются грозы, шквалистый ветер, ливни и град.

Комментарии (3)
Гость_гость | 21 июня 2018, 12:32 #
С остановками у нас вообще цирк. Их постоянно меняют (тратят на них бюджетные деньги), но лучше они не становятся, наоборот, уменьшаются в размерах. Внутри остановок обычно ямы, где скапливается вода во время дождя. А крыши рассчитаны на 3-метровых людей - при косом дожде они просто бесполезны. Пора прокуратуре заняться этим.
Гость_Учитель Словесности | 21 июня 2018, 13:38 #
В этом городе всё через задницу. У этого города попросту нет хозяина. Умного, рассудительного, экономного хозяина. Авиашоу с истребителями устраивают, и в то же время люди в парках справляют нужду под деревьями, потому что ни в одном кировском парке нет общественного туалета. Если перевести стоимость нескольких тонн сожжённого авиационного керосина в стоимость пластмассовых туалетных кабинок, то их можно поставить на каждом кировском перекрёстке. А у вас тут получается, как в присказке: без трусов, но в шляпе.
Гость_для ясности | 22 июня 2018, 13:53 #
мне это знакомо уже... как это по французски?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ