Скоро в Кирове откроется современный ветеринарный центр «Зоолайт»

22 июня 2018, 13:12
В июле состоится долгожданное открытие современного ветеринарного центра «Зоолайт» в Кирове.

Совсем скоро в июле в центре города появится ветеринарный центр для животных нового формата. Основным приоритетом ветеринарного центра станет проведение качественной диагностики, лечения, а также обеспечение комфортных условий для владельцев животных и их питомцев. А это значит, что в ветцентре «Зоолайт» появятся просторные, оснащенные всем необходимым современным оборудованием и специализированной техникой кабинеты, холлы и зоны ожидания.

Кроме того, ветцентр для животных, где будут задействованы ведущие специалисты Кирова, будет оказывать полный спектр ветеринарных услуг: диагностика, проведение экспресс-анализов, консультации и многое другое.

Вся стоимость лечения прозрачна — вы будете точно знать весь перечень оказанных вам услуг.

Важно отметить, что на территории ветеринарного центра «ЗооЛайт» все больные животные будут находиться отдельно от здоровых, так что визит к врачу за прививкой или вакцинацией не обернется болезнью вашего питомца.

Комфортно здесь будет не только четвероногим и другим представителям животного мира, но и их хозяевам. Чистые и комфортные помещения, вежливый персонал не оставят вас равнодушными.

Ветеринарный центр «ЗооЛайт» откроется в июле 2018 года прямо в центре города по адресу: г. Киров, ул. Мопра, 65, тел. +7 (8332) 711-101

Мы заботимся о ваших питомцах ежедневно с 07:00 — 23:00

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ