В воскресенье мэрию будут пикетировать недовольные кировчане

22 июня 2018, 13:09 | Репортеръ
Жители Кирова организуют народный протест против полигона в Осинцах, закрытия аэродрома в Порошино, повышения пенсионного возраста и налогов.
В воскресенье мэрию будут пикетировать недовольные кировчане

В воскресенье, 24 июня, с 11 до 12-30 у здания администрации города Кирова пройдет пикет. Люди выйдут протестовать сразу против нескольких вещей: введения в эксплуатацию мусорного полигона в Осинцах, закрытия аэродрома в Порошино и против повышения пенсионного возраста и налогов. Как отметили организаторы пикета, все проблемы, которые будут затронуты на протесте, имеют общие причины — пренебрежение мнением народа.

Открытие мусорного полигона в Осинцах приведет к тому, что аэродрому в Порошино не продлят лицензию, а это значит, что нельзя будет проводить полеты и кировчане могут попрощаться с парашютным спортом. Кроме того, считают организаторы пикета, свалка в Осинцах ухудшит экологию близлежащих населенных пунктов.

Повышение налогов и пенсионного возраста также негативно скажется на жизни и здоровье людей, сократит продолжительность жизни. Организаторы мероприятия отметили, что проведение пикета согласовано.

Комментарии (10)К последнему
Гость_Вероника | 22 июня 2018, 14:15 #
Все на дачах ,что специально так сделали?!!!В понедельник с16-00 до18 -00!!!
Гость_Онет | 22 июня 2018, 14:18 #
Выходить на пикет когда администрация не работает и никто не услышит вопли толпы протестующих, что за смех?!
Юрист Антон Долгих | 22 июня 2018, 21:29 #
По Сеньке и шапка.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ