Гороскоп на сегодня: суббота — самое время предаться любовным утехам

14 июля 2018, 08:16 | Репортеръ
Астрологи составили эротический гороскоп на субботу, 14 июля. Судя по их прогнозу, секс сегодня будет у всех знаков зодиака.
Гороскоп на сегодня: суббота — самое время предаться любовным утехам

Сегодня, 14 июля, астрологи предостерегают Львов от обид. В противном случае, не видать им секса, как своих ушей. А близнецам рекомендуют выбрать правильную позицию, особенно, если их партнер превосходит их в весе и объемах.

Овен:

Общение с друзьями вашего партнера сегодня может насторожить вас. Вам покажется, что они знают его, в том числе и его эротические предпочтения, намного лучше, чем вы. Но не торопитесь расстраиваться и устраивать скандал, это просто мнительность.

Телец:

Сегодня ваши сексуальные желания удивительно совпадут с желаниями вашего партнера. Так что не стесняйтесь и раскрывайте все свои потаенные фантазии, ведь наверняка они будут встречены с распростертыми объятьями. Так что главное сказать, а если промолчите, то пройдет все по накатанной схеме.

Близнецы:

Близнецов сегодня привлекают плюшки, ватрушки и, по аналогии, «сдобные» мужчины. В объятиях пухленьких «пончиков» вы будете чувствовать себя словно у бабушки на русской печке: тепло, спокойно, уютно и негой обволакивает все косточки… Правда, сразу готовьтесь исключить все варианты позы «мужчина сверху», заменив их позами «женщина сверху» и «оба партнера на боку»…

Рак:

В этот день вам придется выбирать между дружескими и интимными отношениями. Правда, вопрос «или – или» очень жестко стоять не будет: в итоге компромисс при большом желании найти будет можно. Но сложно: для этого придется приложить немало усилий, как душевных, так и физических.

Лев:

Если уж вы решите сегодня обидеться на своего возлюбленного, то уже ничто не вернет ему вашей благосклонности аж до следующего утра. Это естественным образом скажется и на ваших сексуальных взаимоотношениях: не будете же вы в обиженном состоянии с кем-либо заниматься любовью.

Дева:

Сегодня Девам стоит подобрать для любовных игр такие интимные ласки, которые будут максимально отвечать настроению вашего партнера. Малейший диссонанс вызовет в нем как физическое, так и духовное отторжение и напрочь убьет всю зарождающуюся страсть. Будьте аккуратны!

Весы:

Сегодня вы поймете, что, несмотря на то, что ваши интимные отношения с вашим партнером складываются не всегда просто и гармонично, вам они нравятся, и вы бы хотели, чтобы они продолжались, продолжались и продолжались. Что ж, все в ваших руках, особенно в этот день.

Скорпион:

В этот день ваши интимные отношения резко изменятся, ибо в том виде, в каком они существовали до дня сегодняшнего, ни вас, ни вашего партнера они устраивать не будут категорически. Что ж, либо теперь вы станете ближе друг другу, либо разойдетесь совсем.

Стрелец:

Для Стрельцов помехой в интимных делах сегодня может стать их собственная гордыня, которая расцветет буйным цветом, стоит только найтись благодатной почве. Поэтому особо перехваливать Стрельцов сегодня не стоит, да и вообще имеет смысл воздержаться от комплиментов – вместо этого можете попробовать спровоцировать их ревность или, еще лучше, чем-нибудь заинтриговать.

Козерог:

В этот день ваш партнер должен почувствовать себя настоящим сексуальным гигантом, неповторимым, незабываемым, неподражаемым. Эта святая вера в его силы поможет ему стать действительно таким, каким вы его нарисуете в этот день в своем воображении. Главное – правильно нарисовать.

Водолей:

Сегодня не размышляйте долго над тем, кто вы: просто любовники и партнеры, или же любящие друг друга люди. От названия качество любовных игр не поменяется, а вот от излишне частого отвлечения на разного рода философские размышления – весьма и весьма. Подумаете как-нибудь в другой раз.

Рыбы:

Сегодня вам не следует слишком много внимания уделять вашему внешнему виду. На это вы можете потратить слишком много физических и эмоциональных сил – и тогда непосредственно на любовные игры сил у вас просто-напросто не останется. Пожалуй, вашему партнеру красивой оболочки будет маловато...

Комментарии (3)
Гость_не юрист | 14 июля 2018, 10:18 #
Допишите, что у Весов сегодня секса не будет.
Гость_Учитель Словесности | 15 июля 2018, 10:41 #
"Ньюслер", скажите вашему главному редактору, что в соответствии с размещённым на страницах вашей блевотной газетёнки гороскопом, её ожидает бурный животный секас прямо под столом. Стоя на коленях, она будет отсасывать у Учителя Словесности, после чего примет коленно-локтевую позу и будет уестествлена в анальное отверстие, после чего снова сделает минет Учителю.
Гость_психиатр | 15 июля 2018, 10:57 #
Во косолапов разошёлся! Всех трахнет, разбегайтесь!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ