В Кирове после дождя затопило улицу

14 июля 2018, 10:50 | Репортеръ
Кировчане сняли на видео, как каждый раз после дождя ул. Загородная превращается в полноводную реку.
В Кирове после дождя затопило улицу

Жительница Кирова Марина Виноградова сняла на видео во что превращается ул. Загородная после дождя. Видеозапись девушка выложила в соцсети. Со слов автора видео, эта улица превращается в реку после каждого сильного дождя: на записи видно, что вода полностью затопила проезжую часть и у людей нет никакой возможности перейти дорогу, чтобы попасть с работы домой или обратно.

Кто-то из комментаторов посоветовал девушке «вызывать Моисея», а кто-то посоветовал радоваться: если не можешь позволить себе съездить на море, то море едет к вам. Одна из кировчанок в комментариях отметила, что такая река – чистая правда. «Работаю в том районе. Как проходит дождь – там море», - написала девушка.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Гость | 14 июля 2018, 12:29 #
У нас на Преображенской 74 вообще Гордормосстрой ,когда делал дорогу,сломал неровность, которая преграждала путь воде.Сейчас фундамент топит уже месяц. Дирекция дорожного хозяйства дала официальный ответ,что до 30.06.18 восстановят. Но сегодня 14 июля вода до сих пор топит дом.Трубки дирекция просто сейчас не стала брать.Куда с этим письмом в прокуратуру?
Гость_Учитель Словесности | 15 июля 2018, 10:27 #
Пишите на сайт областной прокуратуры, там оно попадёт по подведомственности. Отсканируйте и приложите Ваше первоначальное обращение, ответ Дирекции дорожного хозяйства, фотографии затопления со впечатанными датами. В течение 30 дней Вам обязаны предоставить ответ.
Гость_XD | 16 июля 2018, 01:04 ответил Гость_Учитель Словесности #
К декабрю цатого года сделают, так и быть.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ