Финал Чемпионата мира по футболу-2018: прогнозы известных кировчан

15 июля 2018, 10:17 | Светлана Кулябина
Сегодня, 15 июля текущего года, состоится финал Чемпионата мира по футболу. Известные кировчане рассказали, на кого они делают ставки.
Финал Чемпионата мира по футболу-2018: прогнозы известных кировчан

Сегодня, 15 июля 2018 года, состоится очень важный в мировой истории день: за победу в Чемпионате мира по футболу-2018, который проходит в России, поборются сборные 2-ух стран – Франции и Хорватии. Третье место в упорной борьбе со счетом 2:0 взяла команда Бельгии. О том, какие шансы, по их мнению, есть у каждой из команд, играющих за победу, на вопросы Newsler.ru ответили известные кировчане.

Николай ДУБРАВИН, бывший депутат ОЗС:

«Я думаю, победить должны хорваты. Они не «зажравшиеся», целеустремленные. Хорватия – хоть и маленькая, но спортивная страна. Разумеется, игра будет очень напряженной и возможен результат «ничьей», но я болею за сборную Хорватии».

Юрий ШЛЕМЕНЗОН, член Общественной палаты Кировской области:

«Я не являюсь большим экспертом в футболе, но, как мне кажется, победит Франция. Лично мне больше нравится игра именно этой сборной, да и в целом команда более организованная».

Всего матчи на Театральной площади посмотрело около 4 тыс. кировчан
Московский блогер раскритиковал кировских болельщиков и горадминистрацию
Более 2 тыс. кировчан посмотрели футбол на Театральной площади
Комментарии (1)
Гость_Учитель Словесности | 16 июля 2018, 12:19 #
Плевать на их мнение с высокой колокольни. Если ты стал депутатом, надел костюм, украл пару миллионов, это не значит, что твоё мнение относительно футбола, в котором ты разбираешься, как свинья в апельсинах, является авторитетным для кого-то ещё, кроме ньюслеровских полудурков.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ