В «Продуктовой лавке» на Чапаева постоянно находят просрочку

16 июля 2018, 11:18 | Светлана Кулябина
«Просрочка Патруль/Киров» в очередной раз посетила «Продуктовую лавку» на Чапаева, 48а и в очередной раз нашла там массу просроченных продуктов.
В «Продуктовой лавке» на Чапаева постоянно находят просрочку

В очередной раз организатор проекта «Просрочка Патруль/Киров» Алекс Благоденский и его команда совершили поход в магазин «Продуктовая лавка», который находится по адресу: г. Киров, ул. Чапаева, 48а. «Продуктовая лавка» по праву пользуется у команды наибольшей популярностью: количество просроченных продуктов на прилавках лишь растет, а хамство сотрудников на «нет» сходить не собирается. Сам организатор проекта называет этот рейд «самым нашумевшим за всю историю проекта». Последняя «экскурсия» в магазин началась с того, что сначала под просроченный товар не хватило одной тележки, потом возникли подозрения, что придется брать третью… Как прокомментировал Newsler.ru сам Алекс Благоденский, данный рейд рассчитан на четыре серии, и впереди еще две. Развязка близко.

Почему именно «Продуктовая лавка» на Чапаева?  Об этом Алекс Благоденский говорит так: «Дело всё в том, что именно с этого магазина еще полтора года назад всё начиналось, это был наш первый рейд. В какие бы магазины мы ни ходили с повторной проверкой, большинство меняются в лучшую сторону, а некоторые мы и вовсе рекомендуем. Почему в этой "лавке" ситуация с каждым нашим приходом только ухудшается, мы объяснить вряд ли сможем, этот вопрос нужно задавать администрации магазина. Сотрудники магазина кое-как признают свои ошибки, и мы всё равно добиваемся своего». Во главе с Алексом команда «полюбила» этот магазин потому, что на него поступает очень много жалоб от покупателей. Ребята обращаются в Роспотребнадзор, те штрафуют администрацию, но ситуация все прежняя. «Мы будем и дальше ходить туда до тех пор, пока ситуация не изменится, в противном случае будем требовать радикальных мер, а именно закрытия данного магазина», - заключил Алекс. А мы будем и дальше следить за развитием событий.

Напомним, в начале июля в «Продуктовой лавке» на Чапаева, 48а нашли пять тележек просрочки.

Читайте по теме Магазины в Кирове
Неизвестные голубцы разошлись по Кировской области
В Кировской области пересчитали магазины
Кировстат: 37 тыс. жителей региона работает в торговле
Комментарии (1)
Гость_Гостья | 16 июля 2018, 11:30 #
Не жри и будет твоим дебилам покой
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ