В Рудничном десятки людей вынуждены жить в доме с дырявой крышей

18 июля 2018, 17:13
Прокуратура Верхнекамского района обнаружила ряд нарушений во время проверки.
В Рудничном десятки людей вынуждены жить в доме с дырявой крышей
Фото: homeevolution.net

Жильцы многоквартирного дома №7 на улице Юбилейная в Рудничном вынуждены жить с протекающей крышей. Как показала проверка районной прокуратуры, на стенах и потолке пятого этажа в первом подъезде имеются следы протечки, частично разрушен кровельный материал в местах примыкания к кирпичной конструкции выхода на кровлю.

Все это нарушает требования правил технической эксплуатации жилищного фонда. После проверки в адрес председателя ликвидационной комиссии МУП «УК ЖКХ Рудничного городского поселения» внесено представление с требованиями устранить нарушения, сообщает портал «Верхнекамье».

Ранее мы писали о том, как жильцы нововятского общежития не могут избавиться от плесени в комнатах и вынуждены жить в неблагоприятных для здоровья условиях. При этом люди месяцами не могут достучаться до своей управляющей компании.

Комментарии (3)
Гость_Наталья | 18 июля 2018, 18:38 #
У меня бабушка живет по улице Мира 9 в Рудничном! Крыша текла естественно потолок отсырел и упал кусок , попало и бабушке на грудь! Дыра была метр на метр, если небольше! Пришла комиссия, и сказали что виновата бабушка!
Гость_Vorona | 24 июля 2018, 08:05 #
На Мира 9 уже насколько лет никто не дивёт
Гость_Vorona | 24 июля 2018, 08:05 #
Не живёт
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ