Шульгин снова позвал Варламова в Киров

19 июля 2018, 11:28 | Светлана Кулябина
В октябре в Кирове пройдет 1 урбанистический форум, на котором соберутся известные российские архитекторы. В том числе приглашен и топовый блогер Илья Варламов.
Шульгин снова позвал Варламова в Киров

Пресс-служба муниципального образования «Город Киров» сообщила, что в Кирове началась подготовка в 1 урбанистическому форуму, инициатором которого выступил глава администрации Илья Шульгин. Цель форума – «собрать лучшие урбанистические проекты, проанализировать практики развития городской среды в России и за рубежом и найти среди них те, которые помогут написать новую «архитектурную историю» нашего города», как сказал сам глава. По подготовке и проведению был создан организационный комитет, в который вошли общественные активисты, представители предприятий и органов власти. В процессе форума будут проходить лекции от ведущих экспертов архитектурного бюро Wowhaus, дискуссии и «круглые столы» на темы проектирования и развития безопасной и комфортной городской среды. Также Илья Шульгин лично пригласил на форум блогера, архитектора и журналиста Илью Варламова.

Стало известно, что форум начнется 23 октября текущего года и пройдет в течение 2-х дней.

Напомним, ранее мы писали о том, что в середине июля у Варламова была намечена встреча с главой администрации города, которая состоялась в субботу, 14 июля текущего года.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ