Гороскоп на завтра: Близнецов загрузят проблемами, а Водолеи окажутся под наблюдением

19 июля 2018, 19:10 | Репортеръ
Что приготовила пятница, 20 июля, для каждого знака зодиака, узнаете из прогноза астрологов.
Гороскоп на завтра: Близнецов загрузят проблемами, а Водолеи окажутся под наблюдением

В прогнозе на пятницу, 20 июля, астрологи рассказали, почему Весам не стоит жаловаться, а Скорпионам — посыпать голову пеплом.

Овен:

Сегодня вы можете получить немало хороших предложений, что само по себе прекрасно, но это обстоятельство поставит вас перед необходимостью выбрать лучшее, каковое качество отнюдь не всегда очевидно. Чтобы не рвать на себе волосы впоследствии, не спешите с решением.

Телец:

Сегодня стремление к совершению альтруистических поступков не даст вам посидеть спокойно. Вы действительно можете здорово помочь кому-то, так что не сдерживайте своих порывов.

Близнецы:

Сегодня вас могут здорово загрузить проблемами, к вашим делам никакого отношения не имеющими, а потом вежливо сказать "спасибо". Постарайтесь не попасться на эту удочку и, сколь бы неловко вам ни было, поинтересоваться, а что собственно, вы будете с этого иметь.

Рак:

Не сдерживайте своего стремления к вербальному способу передачи информации. Изящество вашей манеры выражаться будет высоко оценено слушателями.

Лев:

Сегодняшний день принесет проблемы морального толка. Вам, возможно, надо немного откорректировать политику взаимоотношений с близкими.

Дева:

Сегодня у вас не будет никакой необходимости раскрывать свои карты. А если вы собрались сделать это добровольно - подождите, еще не время.

Весы:

Сегодня постарайтесь всячески подавить в себе желание на что-либо пожаловаться. В противном случае обязательно найдется кто-то, кто с готовностью объяснит вам, что вы же во всем и виноваты. Даже если это - правда, настроения она не улучшит.

Скорпион:

Ваша давнишняя надежда вдруг покажется совсем уж несбыточной, так как появятся новые, весьма неутешительные обстоятельства. Не стоит в отчаянии посыпать голову пеплом и искать виновных, возможно, что приспособится к ним будет не так уж и сложно.

Стрелец:

Вы заслуживаете отдыха, причем длительного. Или, если уж совсем некогда, не очень длительного. Но немедленно.

Козерог:

Сегодня стоит посвятить некоторое время на профилактическую проверку как собственного здоровья, так и работы машины и прочих механизмов, если, конечно, ваше существование ими обременено.

Водолей:

Сегодня вы можете оказаться под наблюдением. Постарайтесь не сделать ничего, что могло бы вас скомпрометировать.

Рыбы:

Отдайте себя на волю чувствам сегодня. Можно не своим, если не боитесь.

Пятница — лучшее время для того, чтобы отдохнуть от рабочей недели. Так что стоит почитать кулинарный гороскоп, чтобы узнать, что лучше всего съесть под любимый сериал, а также проверить «светят» ли вам сегодня любовные утехи.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ