В Вятских Полянах жители выйдут на митинг против пенсионной реформы

19 июля 2018, 10:10 | Светлана Кулябина
Еще один митинг против пенсионной реформы пройдет в г. Вятские Поляны 28 июля 2018 года.
В Вятских Полянах жители выйдут на митинг против пенсионной реформы

В паблике «Полянский Дозор г. Вятские Поляны» в социальной сети появилось сообщение о том, что 28 июля текущего года в г. Вятские Поляны состоится митинг против пенсионной реформы. Организатор митинга А. И. Каримуллина приглашает принять в нем участие всех желающих, а также подготовить лозунги и плакаты. К жителям родного города (и не только) она обращается так: «Уважаемые жители г.Вятские Поляны и Вятскополянского района! Митинг против повышения пенсионного возраста согласован! Не будьте равнодушными! Эта антинародная реформа касается каждого члена вашей семьи! Не придете на Митинг сегодня - не получите пенсию завтра!». Мероприятие состоится в 10:00 по московскому времени на административной площади города.

Напомним, 16 июля текущего года мы писали о том, что митинг против повышения пенсионного возраста прошел в Лузе.

Читайте по теме Пенсионная реформа
Власти запланировали сокращение 326 тыс. пенсионеров
В России снова хотят изменить пенсионный возраст
Комментарии (3)
Гость_Генадий | 20 июля 2018, 06:15 #
Митингуй не митингуй всё равно получишь Х....Й
Гость_для ясности | 21 июля 2018, 16:20 #
ну зачем вы так. вот уже зиц-председатель сказал,что его пока ничего не устраивает. он же из тех,кто обещал топить в сортире тех, кто угрожает российским людям. (задумчиво. что взрывало фсб 2 дома,еще даже не отовсюду удалили. ляпсус жирика с чеченом тоже еще есть). и это на фоне радостных рапортов о поддержке регионов. ссать "изволят аристократы"
Гость_дурак | 21 июля 2018, 17:35 #
чювака по морде хлещут бабу гвошюю дерут в рот детей заставляют работать - а а он - так делать нехорошо . тьфу на вас трусы
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ