С начала года кировские подростки уже 3 раза били стекла в поездах

19 июля 2018, 11:09 | Светлана Кулябина
За незаконное вмешательство в работу железнодорожного транспорта на транспортный учет поставлены нарушители.
С начала года кировские подростки уже 3 раза били стекла в поездах

На 19 июля 2018 года с его начала в Кировской области зафиксировано 9 случаев незаконного вмешательства в работу железнодорожного транспорта. 3 из них – обнаружение бесхозных предметов в грузовом поезде в Лянгасово, на ж/д вокзале в Кирове и на привокзальной площади, проверяли которые специалисты правоохранительных органов, 3 – бой стекол в поездах на станциях Оричи, Киров и при движении электропоезда Шабалино-Киров, 3 – наложение посторонних небезопасных предметов на рельсы на перегоне Стальная-Струговой, на 915-ом километре станции Оричи и на станции Фаленки.

Так, одним из тех, кто бьет стекла в поездах, оказался молодой человек 1996 года рождения, а посторонние предметы на рельсы клали три подростка 2006 года рождения. Теперь они поставлены на учет в транспортной полиции.

Работники Кировской железной дороги напоминают жителям региона о том, что, помимо того, что подобные действия преследуются по закону, они могут повлечь за собой гибель людей, и призывают всех быть более бдительными и осторожными.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ