Кировские сосиски высмеяли на Pikabu

20 июля 2018, 13:11 | Репортеръ
Странная продукция одного из кировских предприятий попала в Сеть и была высмеяна пользователями со всей России.
Кировские сосиски высмеяли на Pikabu

Юрист Ярослав Михайлов, зайдя в одну из столовых Кирова, обнаружил странную продукцию. «Сосиски производства КООО ОООИВА - «Инвалиды войны». Сосиски из творога. Круглые сосиски из творога. Вы видели круглую сосиску? Нет? А я видел. Думал, что это сырники! А нет, я ошибся — это сосиска!», - написал Михайлов.

Newsler. ru Михайлов рассказал, что не поинтересовался, почему творожные сосиски такой странной формы. Может быть, отметил он, потому что их делали инвалиды войны.

Пользователи Pikabu тут же начали комментировать круглые кировские сосиски. «Я бы, прочитав первую строчку «КООО ОООИВА - «Инвалиды войны», ничего съестного у них покупать бы не стал»,- написал пользователь с ником arjan79. Еще один под ником HighRise1 отметил, что «у инвалидов кулинарной войны только такие сосиски». Кто-то из пользователей заметил, что, возможно, перепутали ценники. «Сосиски вроде рядом справа лежат, по крайней мере что то продолговатое, может перепутали ценник?», - написал пользователь под ником natalyyar.

Комментарии (5)К последнему
Гость_не юрист | 20 июля 2018, 13:48 #
Так то не смешно.
Гость_дурак | 20 июля 2018, 14:25 #
скоро и это будет роскошью
Гость_Учитель Словесности | 21 июля 2018, 10:55 #
А это что за форма собственности такая, «КООО ОООИВА"? )))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ