В Кочуровском парке смыло фонарь

20 июля 2018, 19:38 | Репортеръ
Фонарь, который недавно был установлен в Кочуровском парке Кирова, упал и сломался.
Фото: Сергей Варанкин

Кировчане пожаловались на упавший фонарь в Кочуровском парке. Фото упавшего уличного светильника очевидец Сергей Варанкин выложил в соцсети. Пользователи тут же отметили, что этот парк был сделан за большие деньги, но его качество оставляет желать лучшего.

Не известно, что стало причиной падения фонаря: либо его кто-то сломал, либо ливни размыли землю и светильник попросту смыло водой. Некоторые комментаторы отметили, что на месте Кочуровского парка всегда было и будет болото, так что там постоянно может размывать брусчатку и валить фонари.

Читайте по теме Парки и скверы в Кирове
В парк имени Кирова выведут дополнительных рабочих
Пруд в парке имени Кирова наполнился зеленой жижей
В Кочуровском парке реконструируют сцену за 1 млн рублей
Комментарии (3)
Гость_Учитель Словесности | 21 июля 2018, 09:52 #
Рукожопые. Распилили бюджетные деньги, а сделали, как это всегда бывает в этом дрянном городишке, всё тяп-ляп. Какая организация занималась строительством?
Гость_Учитель Словесности | 21 июля 2018, 09:55 #
"либо его кто-то сломал" )) Что вы пишете, бестолочи? Плафоны-то целые. А именно они представляли бы для вандалов наибольшую ценность.
Гость_Алексей | 21 июля 2018, 10:49 #
Не было там болота никогда. Кто живет рядом давно, прекрасно помнит - на этом месте была деревня. Когда строили бассейн, просто перекрыли отход грунтовых вод, и все стало скапливаться севернее бассейна. С организацией парка не только это не исправили, но и усугубили.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ