В Кирове отремонтировано еще 25 уличных участков

23 июля 2018, 11:20 | Светлана Кулябина
Прошла приемка еще 25 отремонтированных уличных участков г. Кирова.
В Кирове отремонтировано еще 25 уличных участков

Сегодня, 23 июля текущего года, состоялось совещание у главы администрации города. На нем обсуждался вопрос ремонта кировских дорог. Как рассказал руководитель Дирекции дорожного хозяйства Альберт Гутнов, ремонтные работы на 25-и дорожных участках города в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» завершены, прошла приемка. «В настоящее время на 29-и участках ведутся ремонтные работы, из них 17 находятся в высокой степени готовности – около 90%, - отметил Гутнов. – Начат ремонт на ул. Советской в Чистых прудах и ул. Верхосунской».

Гарантийные обязательства прошлого года подрядчики продолжают выполнять. Так, «Вятавтодор» работы завершил, «Гордормостстрой» на данный момент проводит ямочный ремонт на ул. Ульяновской, Карла Маркса, Милицейской, Молодой Гвардии. На этой неделе к ремонту участков трассы Киров-Русское должна приступить компания «АРПТ».

Напомним, ранее мы писали о том, что в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» проверяющие без претензий приняли отремонтированные участки улиц Причальной и Александра Невского. Всего планируется отремонтировать 89 участков.

Депутатам рассказали, куда потратят «дорожный миллиард»
В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ