Жители Вятских Полян написали Путину жалобу на администрацию

28 июля 2018, 16:19 | Репортеръ
В своем обращении жители Кировской области просят провести проверку и отстранить администрацию Вятских Полян от их обязанностей.
Жители Вятских Полян написали Путину жалобу на администрацию

Напомним, сегодня в Вятских Полянах прошел митинг против повышения пенсионного возраста. Несмотря на то, что местная администрация своим же постановлением определила, что замглавы вятскополянской администрации должен оказать содействие в проведении митинга, людей попросту не пустили в здание, чтобы они смогли включить колонки в сеть. На дверях местной мэрии появилось объявление о том, что вход в здание запрещен в связи с «антитеррористической защищенностью».

Кировский юрист Ярослав Михайлов сообщил, что жители Вятских Полян обратились в реготделение партии «Демократическая правовая Россия» с жалобами на местную администрацию. Как сообщили возмущенные жители Вятских Полян, администрация выбрала оригинальный способ не пускать людей на прием, прикрываясь «антитеррористической защищенностью».

По просьбе людей подготовлено обращение на имя президента Владимира Путина, которого граждане просят дать поручение о проведении проверки по данным фактам, а также требуют отстранить руководителей администрации города Вятские Поляны от их обязанностей. Тем более, что они сами уклоняются от их исполнения под различными надуманными предлогами.

Комментарии (9)К последнему
Гость_Сергей | 28 июля 2018, 19:12 #
Жителя Вятских Полян - Грамотеи журналисты.ПОЗОР,ПОЗОР. пишется Жители.
Гость_Учитель Словесности | 28 июля 2018, 19:25 #
Коллектив "Ньюслера" состоит, в основном, из понаехавшего из отдалённых районов области малообразованного сброда. И некоторые существительные множественного числа в именительном падеже они склоняют так: профессорА, директорА, тракторА, клапанА, двигателЯ, жителЯ. ))) Их даже журналистами трудно назвать. Так, составители текстов.
Гость_не учитель, но грамотный | 28 июля 2018, 21:44 #
Иди за парту, учитель словесности! Цитата: "Если вам необходимо написать текст максимально грамотно и на современном русском языке, то следует применять слово «профессорА». В ином случае это будет считаться орфографической ошибкой" http://fb.ru/article/150681/kak-budet-pravilno-professoryi-ili-professora или http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2082944-professory-ili-professora-kak-pravilno-pisat-i-govorit.html
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ