Долгих: из-за жены Белых мать избитого в Кирово-Чепецке подростка могут привлечь к ответственности

2 августа 2018, 19:01 | Репортеръ
Кировский юрист Антон Долгих рассказал, что жена экс-губернатора Кировской области оказала матери избитого ребёнка-инвалида «медвежью услугу».
Долгих: из-за жены Белых мать избитого в Кирово-Чепецке подростка могут привлечь к ответственности

«Жена Никиты Белых в PR-угаре оказала матери избитого в Кирово-Чепецке ребенка-инвалида «медвежью услугу», опубликовав признание последней в нанесении побоев обидчику ее ребёнка (с признаками хулиганского мотива). После «помощи» жены Белых можно с уверенностью говорить о том, что избивший ребенка-инвалида останется безнаказанным. А вот мать избитого ребенка-инвалида вполне может быть привлечена к ответственности за побои», - написал Долгих в своем тлеграм-канале.

Также юрист отметил, что не стоит давать публичных объяснений до консультации с профессиональным юристом. «А лучше вообще не давайте. Пусть это сделает профессиональный юрист, который знает цену каждому произнесенному или написанному им слову», - добавил Долгих.

Напомним, что на днях супруга бывшего кировского губернатора Никиты Белых связалась с матерью избитого мальчика-инвалида. Она пообещала не просто следить за этой ситуацией, но и сделать максимум возможного, чтобы помочь семье. «Если кто-либо считает, что может остаться безнаказанным, тихонечко и подленько, в этой ситуации — он очень ошибается», — пишет Екатерина Белых. Также жена Белых написала, что, как рассказала ей мать избитого подростка, она дала пощечину парню, избившему ее сына.

Комментарии (15)К последнему
Гость_Гостья | 2 августа 2018, 20:55 #
Не понимаю, что вы носитесь с инвалидами. За их будущее уже давно побеспокоились криминальные элементы. Кто жулик-юрист, кто деньги в инете тырит- киберпреступники, кто мозги людям поклёвывает. Сами выживут. Самые тупые реквизитом попрошайками. Не пропадут.
Гость_Екатерина Б. | 2 августа 2018, 22:02 #
Я в тебя Антон плюну. Абонент уже купила.
Гость_Песец | 2 августа 2018, 23:44 #
А Долгих и рад настучать оппонентам инвалида, что они могут подать заяву на мать инвалида. Спасибо Антону, охерительная защита получилась, как с той учителкой. Долгих не привыкать плдставлять
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ