Гороскоп на завтра: Близнецам рекомендовали «прогнуться под мир», а Козерогам разрешили эксплуатировать ближних

2 августа 2018, 18:35 | Репортеръ
Астрологи составили прогноз на завтра, 3 августа, для всех знаков зодиака.
Гороскоп на завтра: Близнецам рекомендовали «прогнуться под мир», а Козерогам разрешили эксплуатировать ближних

Скорпионам, к примеру, обещают, что им станет известна какая-то тайна. А Водолеям почти в приказном порядке рекомендовали стать альтруистами, иначе, как говорят астрологи, им же будет хуже.

Овен:

Сегодня ваши шутки могут быть приняты кем-то всерьез, что выльется в совершенно неожиданные последствия. Постарайтесь, если уж вы не в состоянии сдержать полет остроумия, шутить на нейтральную тему.

Телец:

Возможно, перемены вам ни к чему, однако они все равно будут происходить. Сегодня можно ожидать одной из них.

Близнецы:

Сегодня вам придется менять мнение на бегу. Не пытайтесь дождаться пока "изменчивый мир прогнется под вас", прогибайтесь под него сами.

Рак:

Сегодня вам суждено сгорать от нетерпения. Свершение того события, которое вы так ждете задержится и, возможно, надолго. Займите себя чем-нибудь, так ведь можно и с ума сойти.

Лев:

Вы слишком крепко вцепились в то, чем обладаете. Никто не собирается у вас ничего отнимать, а занятые руки могут помешать вам получить нечто лучшее.

Дева:

Сегодня вас могут одолеть сугубо эгоистические желания. Возможно, это не слишком хорошо, однако, если они не подразумевают причинения неудобств окружающим, стоит ли с ними бороться?

Весы:

Сегодняшний день может оказаться пограничным. Внимательнее присматривайтесь к событиям, по крайней мере одно из них с большой степенью вероятности резко изменит течение вашей жизни. Правда, ненадолго.

Скорпион:

Сегодня вы должны приоткрыть для себя завесу некоторой тайны. Сами ли вы это сделаете, или вас просто посвятят в нее насильственным образом - зависит от обстоятельств.

Стрелец:

Легкий беспорядок рискует превратиться в совсем не легкий. Лучше быть готовым к тому, что придется принимать меры по его ликвидации. Впрочем, все не так страшно, как кажется.

Козерог:

Сегодня вы можете, нимало не мучаясь совестью, нещадно эксплуатировать ближних. Они будут только рады быть вам полезными, а кто рад не будет, так это его проблемы.

Водолей:

Этот день должен быть осиян лучами вашего альтруизма. Не сможете обеспечить такового - пеняйте на себя.

Рыбы:

У вас мало времени, о сделать надо очень и очень многое. Хорошо бы использовать эффект Тома Сойера, но для этого нужен талант.

В пятницу стоит позволить себе отдохнуть от рабочей недели. И что именно вы будете делать — заниматься любовью или чревоугодием, зависит лишь от вашего желания. И, кстати, можете посмотреть, хватит ли у вас здоровья на бурный вечер пятницы.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ