Гороскоп на субботу: Раки станут обладателем ценной идеи, а Львам рекомендуют молчать весь день

3 августа 2018, 18:29 | Репортеръ
Астрологи рассказали, что каждому знаку зодиака принесет суббота, 4 августа.
Гороскоп на субботу: Раки станут обладателем ценной идеи, а Львам рекомендуют молчать весь день

Согласно астрологическому прогнозу, день будет более-менее спокойным. По крайней мере для некоторых знаков зодиака. К слову, если у вас есть такая возможность, то в субботу стоит держаться подальше от Водолеев. Астрологи рассказали, что этот знак зодиака вполне может устроить небольшое землетрясение.

Овен:

Сегодня вы, возможно, попадете в ситуацию, когда лучшим выходом будет отступление. Упрямством ничего добиться не удастся.

Телец:

Постарайтесь сохранять спокойствие, сегодня оно вам понадобится. Возможно, вам придется спешно исправлять чьи-то ошибки, готовые стать катастрофическими.

Близнецы:

Тот факт, что вы что-то увидели первым, еще не оправдывает ваших притязаний на оный предмет. Тем паче, что у него (у предмета) может быть свое мнение по этому поводу.

Рак:

Сегодня вы можете стать счастливым обладателем ценной идеи, которую надлежит немедленно привести в исполнение.

Лев:

Сегодня вам стоит быть весьма избирательным в темах разговоров, о некоторых вещах лучше помолчать. Если не знаете, о чем именно, лучше и вовсе не разговаривать.

Дева:

Сегодняшний день может показаться вам весьма горячим. Будет происходить очень многое и, преимущественно, одновременно. Вам придется потратить немало сил, чтобы хотя бы к вечеру выбраться из центра событий.

Весы:

День этот будет относительно удачным, хотя под вечер вы внезапно можете обнаружить, что ничего, собственно, и не произошло. Однако неприятных воспоминаний не останется.

Скорпион:

Сегодня никто ни в малейшей степени не усомнится, что вы самый-самый, во всех областях человеческой деятельности. Возможно, так оно и есть. По крайней мере получаться у вас сегодня все будет прекрасно.

Стрелец:

Сегодня все простое, знакомое и полезное будет у вас вызывать однозначную реакцию - жуткую скуку. Если хотите провести этот день весело, придется здорово напрячь воображение.

Козерог:

Чем активнее вы пытаетесь форсировать события, тем труднее вам становится отстаивать уже завоеванные позиции. Может быть стоит постараться разобраться с текущими делами прежде, чем затевать что-то новое?

Водолей:

Подходящий день для того, чтобы устроить небольшое землетрясение. Или хотя бы перестановку мебели. Постарайтесь только, чтобы жертв было поменьше.

Рыбы:

Сегодня вы будете преисполнены весьма беспокойным видом энергии, который будет настоятельно требовать немедленного выхода. Во вред ли, на пользу ли - зависит от того, насколько жесткий контроль за собственными действиями вам удастся установить.

Комментарии (3)
Гость_Гость | 4 августа 2018, 07:53 #
Ценная идея - а чего бы авторам этой бредовой ***** не заткнуться на пару неделек?
Гость_гость м | 4 августа 2018, 09:32 #
не читайте если вам не нравится
Гость_Евгения | 4 августа 2018, 11:20 ответил Гость_гость м #
А мне, кажется, только бездельники способны писать негатив! Нечего сказать хорошего - лучше помолчать))) Когда человек делает он создает пользу. Очень хорошие статьи!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ