Гороскоп на завтра: Близнецам рекомендуют помалкивать, а Козерогам — завязывать с алкоголем

13 августа 2018, 18:23 | Репортеръ
Что ждет каждого из знаков зодиака во вторник, 14 августа, рассказали астрологи в своем прогнозе.
Гороскоп на завтра: Близнецам рекомендуют помалкивать, а Козерогам — завязывать с алкоголем

Астрологи рассказали, кому сегодня стоит пойти на конфликт, а кому — помалкивать в тряпочку. Некоторым и вовсе будет лучше промолчать весь день, потому что даже если их услышат, то не поймут — точно.

Овен:

Сегодня, к сожалению, ваши прекрасные идеи, сколь бы верными и своевременными они не были, большого толку не принесут. Их лучше не озвучивать по крайней мере до завтра, чтобы не пришлось потом повторяться.

Телец:

Вдохновение - серьезная сила, но перебор в этом аспекте приведет к пробуксовке. Погодите воплощать в жизнь все идеи сразу, сколь бы хороши они ни были, и передохните немного.

Близнецы:

Недовольны? Сникерс!!! Ой, извините, вырвалось... Выкиньте вы его, гадость этакую. А если недовольны, пока лучше помалкивать.

Рак:

Сегодня ни мелодичный голос, ни выразительные жесты вам не помогут никого ни в чем убедить. Лучше и не пытаться, а то потом будет неудобно обращаться с тем же вопросом.

Лев:

Следите за своими словами и действиями сегодня с особым тщанием, ибо их последствия могут не лучшим образом сказаться на вашей репутации.

Дева:

Этот городишко, кажется, стал вам маловат. Ваши аппетиты по части получения нового пространства для деятельности поистине безразмерны. Пришло время попробовать изменить образ жизни.

Весы:

Сегодня вам, скорее всего, придется пойти на компромисс. Это все-таки лучше, чем вступать в откровенный конфликт. Тем более, что последнее вы всегда успеете сделать.

Скорпион:

Самой большой ошибкой, которую вы можете сегодня допустить, будет недооценка собственных сил. Стоит обратить на это внимание, в самом деле, обидно будет, если они пропадут даром.

Стрелец:

Воспоминания - штука, безусловно, приятная, однако гораздо больше пользы и удовольствия можно получить, если смотреть вперед.

Козерог:

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Но сколько ж можно его пить. Так и алкоголиком недолго заделаться.

Водолей:

Попытайтесь все же понять, что именно сегодня следует сделать. В противном случае все, чего вы достигнете, исчезнет как дым, развеянный ветром.

Рыбы:

Внимательно следите сегодня за глазами своих собеседников. Во-первых, они могут оказаться значительно откровеннее, нежели их хозяин, а во-вторых, попадаются, знаете ли, такие интересные экземпляры...

С остальными гороскопами вы можете ознакомиться на Newsler.ru. Возможно, ваш знак зодиака и станет тем счастливчиком, которому во вторник будет везти во всем: и в любви, и в бизнесе, а вдобавок, «само рассосется» какое-нибудь заболевание и вы станете здоровее, чем были когда-либо.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ