Подрядчик прокомментировал жалобы на «фигурную» дорогу в Лянгасово

16 августа 2018, 11:34
Местные жители пожаловались, что рабочие уложили асфальт в обход припаркованного автомобиля и сложенных веток.
Подрядчик прокомментировал жалобы на «фигурную» дорогу в Лянгасово
Фото: vk.com

Вчера в соцсетях появилось сообщение: «В Лянгасово сделали дорогу, но что-то пошло не так. Кто должен был убрать срубленные ветки и автомобиль, которые явно мешают?». Местные жители пришли к выводу, что асфальт был уложен в обход припаркованного автомобиля и лежащих на обочине веток.

Сегодня утром сотрудники Дирекции дорожного хозяйства съездили в Лянгасово и провели проверку на указанном участке. За объяснением они обратились к представителям ООО «АБЗ-Оричи», которое выполняет работы на условиях субподряда.

«Работы на данном участке еще не закончены, — отметили в «АБЗ-Оричи». — Уложен верхний слой асфальта, но остается еще сделать съезды, карманы и уширение дороги. Дорожная техника, которую видно на фото, стоит на месте, где будут оборудованы заездные карманы. Ветки же были спилены буквально за несколько часов до появления жалобы. Они лежали на обочине, которую по всем правилам будут отсыпать щебнем».

Как сообщили в мэрии, работы на данном участке должны завершиться 30 августа.

Напомним, что вчера сотрудники администрации прокомментировали затопление тротуара на улице Советской, на которое жаловались кировчане.

Читайте по теме Дороги в Кирове
На пересечении Октябрьского проспекта и Розы Люксембург ограничат движение
В Кирове ночью «закатали» 12 дорог
В Кирове обследуют дороги, сделанные пять лет назад
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ