Гороскоп на завтра: Стрельцам рекомендуют стать эгоистами, а Скорпионам — умерить гордыню

10 сентября 2018, 18:40 | Репортеръ
Астрологи рассказали, каким будет вторник, 11 сентября, для всех знаков зодиака.
Гороскоп на завтра: Стрельцам рекомендуют стать эгоистами, а Скорпионам — умерить гордыню

Чего ждать от вторника, вы узнаете из астрологического прогноза на Newsler.ru. Нужно отметить, что нынче астрологи дали четкие рекомендации каждому знаку зодиака о том, как стоит провести этот день.

Овен:

Сегодняшний день будет зависеть от того, как вы его начнете, сможете ли поймать верный ритм действий. Не позволяйте слишком себя торопить, это приведет лишь к полной недееспособности.

Телец:

Сегодня суровая жизненная необходимость заставит вас спуститься с заоблачных высот абстрактных размышлений. Впрочем, можете особенно не расстраиваться, это ненадолго.

Близнецы:

Постарайтесь использовать на всю мощь ваше воображение. Это позволит вам найти ключ к большому профессиональному успеху. Ни в коем случае не останавливайтесь на половине дороги.

Рак:

Вы сегодня будете чрезмерно чувствительны ко всякого рода тайнам, секретам и прочим интригующим вещам. Не лезьте в авантюры, лучше почитайте детективчик.

Лев:

День этот не принесет вам большого удовольствия, ибо возможно проявление неуважения по отношению к вашей персоне. Если вы не можете смириться с подобной перспективой, не показывайтесь никому на глаза.

Дева:

Всем, кто придет сегодня с желанием втравить вас в какую-то авантюру, стоит от порога сказать свое твердое "нет". Этот день не предназначен для активных, а уж тем паче агрессивных действий.

Весы:

В данный момент звезды не слишком благоволят к вам, и сие безобразие будет продолжаться до того момента, пока Луна, чье капризное влияние так портит вам жизнь, не изменит своего положения. Постарайтесь избегать споров и других конфликтных ситуаций.

Скорпион:

Сегодня вам стоит слегка умерить гордыню. Демонстрация легкого смирения иногда идет делам на пользу. Заодно и парочку конфликтов разрешите.

Стрелец:

Будьте по возможности более эгоистичны. Сегодняшний день нужно потратить на то, чтобы доставить себе максимум удовольствия.

Козерог:

Не стоит сегодня привлекать к себе всеобщее внимание, ибо есть реальный риск, что среди привлеченных людей окажутся совсем не те, кого вы желали бы видеть.

Водолей:

Позвольте событиям развиваться самим по себе и не требуйте никаких объяснений. Сегодня вы их все равно не получите.

Рыбы:

Сегодня вам придется столкнуться с ярким проявлением человеческого несовершенства. Нельзя допустить, чтобы оно захватило вас врасплох. Не стоит целиком и полностью полагаться на компетентность и здравый смысл окружающих.

Столь же конкретные рекомендации вы можете узнать в любовном или деловом гороскопе на Newsler.ru. Советуем заглянуть в гороскоп здоровья: если астрологи не порадуют вас прогнозом относительно вашего самочувствия, то, возможно, предостерегут от опрометчивых поступков.

Комментарии (2)
Виталий Митин (Ирбис) | 16 сентября 2018, 17:33 #
Какая гордыня? Это все уже было.....я всегда такой...неважно что происходит.
Гость_дурак | 16 сентября 2018, 19:13 #
хто там зафтра станет миллионером ? - лисин , потанин , алекперов , вексельберг ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ