Кировчанин выиграл в лотерею миллион

13 сентября 2018, 14:48 | Репортеръ
Житель города Кирова поверил гороскопу и стал миллионером.
Кировчанин выиграл в лотерею миллион

Кировчанин Сергей Ведерников выиграл в лотерею миллион, сообщают в пресс-службе «Столото». Как рассказал сам мужчина, в тот день он услышал по радио гороскоп для Рыб, в котором говорилось, что «сегодня Рыбы сделают то, чего сами от себя никогда не ожидали и это действие потрясет их в будущем». Поверив астрологам, Сергей купил два лотерейных билета.

Результаты тиража мужчина проверил на сайте «Столото»: оба оказались выигрышными. Один билет выиграл 100 рублей, а второй — 1 млн рублей. «Для меня это был шок, как небо упало. Захотелось закричать от радости, когда понял, что выиграл крупную сумму», - рассказал Сергей. К слову, мужчина не сразу поверил в свою удачу: после того, как он увидел результаты розыгрыша на сайте, Сергей еще раз проверил результат в месте покупки билета: выигрыш подтвердился.

Мужчина вложил выигранные деньги в свое дело (Сергей занимается грузоперевозками), часть денег потратил на строительные материалы для веранды на даче и раздал долги. Оставшуюся сумму мужчина положил на депозит в банк.

Комментарии (14)К последнему
Гость_111 | 13 сентября 2018, 15:31 #
Cообщают в пресс-службе «Столото». Не верю я им. Владелец столото сариксян. И в идео говорили, что мужик вложил в машину, а уже другое пишете.
Гость_пупс | 13 сентября 2018, 15:53 #
Все в очередь за билетами Столото )))
Гость_Ого | 13 сентября 2018, 17:04 #
А сто Тыблей это сколько в Рублях?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ