У «ККС» появилась компания-двойник

13 сентября 2018, 16:36
В сентябре 2018 года в «Кировские коммунальные системы» (РКС-Киров) поступили обращения от жителей города о появлении компании-двойника.
У «ККС» появилась компания-двойник

Как сообщает пресс-служба ККС, служба безопасности провела проверку. Было установлено, что в мае 2018 года в Кирове была зарегистрирована коммерческая организация с таким же, как у ККС названием, но с другой формой собственности - ООО «Кировские коммунальные системы». Сначала организация называлась ООО «ССК-Тур», затем перерегистрировалась под новым названием. Компания находится по адресу: ул. Профсоюзная, 1, офис 406 и занимается поставкой коммунальных услуг по производству и передаче горячей воды.

АО «Кировские коммунальные системы» обращает внимание кировчан, что вновь зарегистрированная компания ООО «Кировские коммунальные системы» не имеет никакого отношения к предприятию. Никаких представителей и посредников у АО «ККС» нет.

ККС напоминает, что их компания занимается водоснабжением и водоотведением в Кирове. Официальное название организации – АО «Кировские коммунальные системы». Адрес: Киров, ул. Водопроводная, дом 21, ИНН 4345230965. Вся информацию о компании опубликована на официальном сайте - www.kirovcs.ru.

Компания просит жителей Кирова быть внимательными при оплате коммунальных услуг, при заключении договоров на отпуск воды и прием сточных вод, необходимо изучить реквизиты организации, выдающей документы.
В свою очередь АО «ККС» планирует обратиться в Арбитражный суд города Кирова с требованием обязать компанию-двойника сменить название с тем, чтобы не вводить в заблуждение жителей города.

Теги: ККС
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ