Губернатор ввел режим ЧС

19 сентября 2018, 21:27 | Репортеръ
Распоряжением губернатора Кировской области режим чрезвычайной ситуации введен в четырех районах.
Губернатор ввел режим ЧС

Документ, подписанный главой региона Игорем Васильевым, появился на сайте областного правительства. В частности, в распоряжении сказано, что в соответствии со ст. 11 федерального закона «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и ст. 8 закона Кировской области «О защите населения и территории Кировской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» по причине сложившейся в муниципальных районах области ситуации, связанной с гибелью и повреждением посевом сельхозкультур из-за неблагоприятных погодных условий, ввести режим ЧС на территориях Арбажского, Нолинского, Уржумского и Яранского районов.

Напомним, что ранее этот вопрос обсуждался на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Кировской области. Как сообщили в пресс-центре правительства Кировской области, из-за непогоды кировские аграрии понесли ущерб на сумму более 20 млн рублей. Тогда постановлением администраций муниципальных образований режим ЧС введен в Яранском, Арбажском, Нолинском и Уржумском районах Кировской области. Министерство сельского хозяйства и продовольствия региона направило в Минсельхоз РФ пакет документов для осуществления оценки ущерба аграриев.

Комментарии (21)К последнему
Гость_Ха | 19 сентября 2018, 21:33 #
Нечасто сжималось очко Штирлица при виде внутренних врагов СС , но видя как огонек проникает в анус партизана советского, у него для солидарности тоже сжалось
Гость_Кот | 19 сентября 2018, 21:36 #
Вятский анус-хлипкий анус!
Гость_Ха | 19 сентября 2018, 21:37 ответил Гость_Кот #
Тут не вятский, тут нквдшный анус, они не имеют национальности, все овно не тонущее
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ