Журналисты протестировали «Studio101»

21 сентября 2018, 17:31 | Репортеръ
Вчера, 20 сентября, на новой площадке для стильных праздников «Studio101» прошло мероприятие, в ходе которого гости оценили новое место для проведения различных праздников и тусовок.
Журналисты протестировали «Studio101»
Фото: Андрей Котельников

Напомним, в деловом центре Кирова, на ул.Ленина, 101-а, открылась новая высокотехнологичная, концептуальная площадка для проведения мероприятий любого формата. Создатели площадки рассказали, что там можно разместить до 320 гостей в формате банкета и до 500 — в формате фуршета. Отметим, что зал на самом деле очень просторный и создается впечатление, что он способен принять гораздо больше, заявленного количества гостей.

Еще один плюс — качественный звук по всей территории площадки. В этом приглашенные гости и журналисты убедились лично, когда на сцену вышла кировская кавер-группа «Розовая пантера».

Фото: Андрей Котельников

Также хочется отметить, что атмосферу стильности и желание предаться релаксу как нельзя лучше создает оформление новой концептуальной площадки, интерьер которой выполнен в стиле индустриальный лофт.

Фото: Андрей Котельников

Такой дизайн позволяет легко зонировать помещение и гармонично вписывать туда любые творческие решения по оформлению мероприятий.

Фото: Андей Котельников
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ