Прогноз погоды на неделю: Киров накроют дожди

23 сентября 2018, 09:33
Всего лишь один день из семи будет без осадков.
Прогноз погоды на неделю: Киров накроют дожди
Фото: scienceabc.com

В понедельник синоптики обещают температуру от +7 до +17 градусов. Максимальная скорость ветра составит 11 м/с. Утром ненадолго выглянет солнце, но днем и вечером погода будет пасмурной, пройдет небольшой дождь.

Во вторник дождь превратится в настоящий ливень. Ожидается температура от +6 до +10 градусов, ветер усилится до 14 м/с. Этот день, как и следующий, будет пасмурным.

В среду температура составит от +7 до +10 градусов, скорость ветра возрастет до 16 м/с. К утру дожди ненадолго прекратятся, но днем начнутся снова.

В четверг синоптики обещают температуру от +3 до +9 градусов. Скорость ветра может достигать 17 м/с. Утром выглянет солнце, но днем небо снова затянет тучами, а вечером в город вернутся дожди.

В пятницу ожидается температура от +4 до +10 градусов, ветер до 14 м/с и пасмурная дождливая погода на протяжении всего дня. Суббота будет примерно такой же.

В воскресенье ветер утихнет: его максимальная скорость составит 8 м/с. Температура воздуха не изменится. Последний день недели будет пасмурным, но обойдется без дождей.

Читайте по теме Погода в Кирове
Известен прогноз погоды на последние дни марта
Известен прогноз погоды на 28 марта
27 марта кировчан ждет прохладная и пасмурная погода
Комментарии (2)
Гость_каруд | 23 сентября 2018, 12:46 #
не верьте. врунгелевцы всё врут
Зинаида Сергеевна | 25 сентября 2018, 13:42 #
И не только город Киров. И ольха моя при уныла.Я любила под ней стоять.Стая птиц на юг улетала.А я вышла их провожать.Пошли косые дожди проливные. Под окнами заплакали розы.Уплыли от них облака голубые.Скоро зазвенят, бубенцами -морозы.Осень наступила.И мы идем на встречу ветрам.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ