Павел Валенчук поздравил сотрудников детских садов с профессиональным праздником

27 сентября 2018, 17:38 | Репортеръ
Депутат Гордумы посетил детские дошкольные учреждения своего избирательного округа.
Павел Валенчук поздравил сотрудников детских садов с профессиональным праздником

27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Этот праздник появился в 2004 году, чтобы привлечь внимание к тем, от кого напрямую зависит воспитание подрастающего поколения.

С повышением уровня рождаемости, в городе начали появляться новые дошкольные учреждения и возвращаться те, что были закрыты в 90-е.

Один из них, детсад №12 с символичным названием «Добрая сказка», распахнул свои двери малышам после ремонта три года назад. В праздничный день депутат Кировской городской думы, заместитель председателя Кировского отделения Союза садоводов России Павел Валенчук поздравил коллектив учреждения. С пожеланиями добра, терпения и мира он вручил женщинам цветы и сладкие подарки к праздничному столу.

Также, в этот день он посетил коллективы детских садов №67 и №204. Радушные хозяева поблагодарили за поздравления и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отметим, что коллективы всех трех детских дошкольных учреждений принимают самое активное участие в движении «Юный садовод». Вместе с Союзом садоводов России самым маленьким кировчанам здесь прививают любовь к прекрасному, привлекая их к высаживанию цветочных клумб на территориях своих детских садов. Так дети с самого раннего возраста учатся любить землю и заботиться о растениях. А Союз садоводов России обеспечивает дошкольные учреждения посадочным материалом.

Читайте по теме Детские сады в Кирове
К 2027 году в Кирове появится новый детский сад на 270 мест
Детсады обязали вывешивать флаг
В понедельник в Кирове начнут выдавать путевки в детсады
Комментарии (7)К последнему
Гость_гость | 27 сентября 2018, 21:01 #
Что-то много валенчука, как бузовой)) может им встретиться?!
Гость_Yoooo | 28 сентября 2018, 00:15 #
What the fack is it???
Гость_гость | 28 сентября 2018, 06:09 #
Скора папа ему свой героический грейдер отдаст.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ