«Суть времени» проводит в Кирове пикет против пенсионной реформы

3 октября 2018, 10:21
Координатор кировского отделения российского общественного движения Андрей Мозжевитинов рассказал о мероприятии и требованиях организаторов.
«Суть времени» проводит в Кирове пикет против пенсионной реформы

Сегодня, 3 октября, с 10 до 11 часов у входа в Заксобрание проходит одиночный пикет с участием активиста движения «Суть времени». Также одиночные и массовые пикеты состоятся сегодня по всей стране, в том числе перед зданием Совета Федерации в Москве.

Андрей Мозжевитинов пояснил, что общественники хотят остановить пенсионную реформу. На днях движение «Суть времени» передало в приемную президента больше миллиона подписей россиян против этого закона, среди них почти 9 тысяч — подписи жителей Кировской области.

Отметим, что сегодня на заседании Совета Федерации РФ будет рассмотрен вопрос о федеральном законе «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам назначения и выплаты пенсий». Из-за данного законопроекта по всей стране проходят акции протеста.

«От решения сенаторов зависит будущее миллионов россиян, на их плечах лежит ответственность перед соотечественниками», — отметил представитель общественного движения.

Читайте по теме Пенсионная реформа
Власти запланировали сокращение 326 тыс. пенсионеров
В России снова хотят изменить пенсионный возраст
Комментарии (1)
Гость_Илья Муромец | 3 октября 2018, 10:54 #
Спасибо.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ