Гороскоп на завтра: Близнецам рекомендуют покинуть пределы разума, а Козерогам — похвалить внутреннего ребенка

7 октября 2018, 16:45 | Репортеръ
Каким будет понедельник, 8 октября, рассказали астрологи в гороскопе на Newsler.ru.
Гороскоп на завтра: Близнецам рекомендуют покинуть пределы разума, а Козерогам — похвалить внутреннего ребенка

Чего ждать от первого дня рабочей недели, вы узнаете из прогноза астрологов на понедельник, 8 октября. Судя по прогнозу, понедельник, на самом деле станет «тяжелым днем», по крайней мере для нескольких знаков зодиака. Весам, к примеру, придется делать выбор между «плохо» и «еще хуже». А Тельцам окружающие могут устроить бунт из-за их занудства.

Овен:

Сегодня эгоистические настроения пользы вам не принесут. Для себя вы вряд ли сможете что-то сделать, однако, помогая кому-то другому автоматически заручитесь его поддержкой в будущем, что, согласитесь, нелишне.

Телец:

Не будьте слишком серьезны. Сегодня вы можете перестараться, внедряя в ряды окружающих вас людей сознание о необходимости строгой дисциплины, и вам устроят бунт.

Близнецы:

Позвольте своему воображению увести себя за границы реальности. Во-первых, это неплохой способ отдохнуть, а во-вторых, стоит ли реальность того, чтобы оставаться в ее границах?

Рак:

Измените на сегодняшний день давно сложившуюся схему действий. Если вы завтракаете на кухне - уйдите с тарелкой в комнату, и так далее. Действуя в таком духе, вы сможете заметить нечто весьма интересное, ранее не попадавшееся вам на глаза.

Лев:

Не позволяйте чьему-то нетерпению захватить и вас. Это будет сродни катастрофе. Вы сегодня наделаете слишком много необдуманных поступков, если не будете внимательнейшим образом следить за каждым своим движением.

Дева:

Говорите людям только то, что они желают слышать. Или не говорите вовсе ничего. Сегодняшний день не слишком подходит для откровений в любой форме.

Весы:

Сегодня у вас будет возможность выбора, однако выбирать, очевидно, придется между «плохо» и «еще хуже». Впрочем, это еще не причина для расстройства - вы по крайней мере будете знать, с чем столкнетесь.

Скорпион:

Спорить сегодня будет бесполезно, самым лучшим решением будет уступить. Пытаясь отстоять свою позицию, вы лишь потеряете время и истратите массу нервной энергии.

Стрелец:

Сегодня искушение получить легкую прибыль может заставить вас наделать глупых и обидных ошибок. Тем более, что прибыль будет не так уж и велика.

Козерог:

Всякий ребенок нуждается в признании, ему стоит время от времени показывать, насколько он замечателен. Это касается и того дитяти, который живет внутри вас самого.

Водолей:

Сегодняшний день будет полон сюрпризов. С самого утра вы будете находиться в постоянном подсознательном ожидании какого-то события, которое в корне изменит ваши планы. Следовательно, планов лучше не строить, дабы не огорчаться, что они остались невыполненными.

Рыбы:

Сегодня вы можете слегка сбиться с курса. Ничего особо страшного вам не грозит, это обернется лишь забавным приключением, которое, правда, может оказаться несколько дороговатым.

Если общий прогноз вас особо ничем не порадовал, можете прочитать и другие. Кто знает, возможно вам необычайно повезет в бизнесе или в любви.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ