К кировским кладбищам пустят дополнительные автобусы

9 октября 2018, 12:17
В Покровскую субботу, 13 октября 2018 года, в Кирове будет организовано движение общественного транспорта к местам захоронений, также увеличат число автобусов и троллейбусов.
К кировским кладбищам пустят дополнительные автобусы
Фото: Пресс-служба администрации г. Кирова

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, в субботу с 7-00 до 15-00 горожане смогут уехать в район Макарьевского, Филейского и Федяковского кладбищ по следующим маршрутам:

  • в прямом направлении – посадка у дома по ул. Профсоюзной, 78, в районе перекрестка с ул. Карла Либкнехта; остановки «Улица Профсоюзная» (у моста через реку Вятку); «Улица Проезжая»; «Троицкая церковь»; высадка у Макарьевского кладбища. В обратном направлении - посадка у Макарьевского кладбища, остановка «Улица Проезжая»; «Улица Профсоюзная»; «Завод Красный инструментальщик»; «Теруправление Октябрьского района»;
  • площадь ХХ партсъезда - Филейское кладбище с организацией посадки на остановке «Площадь ХХ партсъезда» (у дома по ул. Ленинградской, 2), в обратном - у входа на Филейское кладбище;
  • остановка «Улица Кирова» (ул. Парковая, Нововятский район) - Южный обход – поворот налево (развязка на Южном обходе), высадка у Федяковского кладбища.

АТП рекомендовано увеличить в Покровскую субботу выпуск троллейбусов с учетом складывающегося пассажиропотока. А «Автохозяйство» будет выполнять рейсы от слободы Сошени по объездной дороге (через деревню Орлы) шестью автобусами маршрута №44.

Также автобусные маршруты №3, 15, 16, 44, 46, 52, 54, 87, 90 будет курсировать по графику рабочего дня.

В субботу в период с 07-00 до 15-00 будет перекрыто движение по ул.Профсоюзной от Октябрьского проспекта до ул. Карла Маркса, исключение только для общественного транспорта.

С главой ЦДС не стали продлевать контракт
В Кирове продлят ряд автобусов
В Кировской области запустят новые автобусные маршруты
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ