Гороскоп на завтра: Ракам рекомендовали не заниматься самокопанием, а Весам — вспомнить о друзьях

11 октября 2018, 19:15 | Репортеръ
Пятница, 12 октября, судя по прогнозу астрологов, должна быть спокойной для всех знаков зодиака.
Гороскоп на завтра: Ракам рекомендовали не заниматься самокопанием, а Весам — вспомнить о друзьях

Рабочую неделю хочется закончить на мажорной ноте и, чтобы узнать, как это сделать, почитайте гороскоп на пятницу, 12 октября. Тогда вы будете знать, как пройдет ваш день и стоит ли строить на него какие-либо планы.

Овен:

Сегодня вам можно все, только ни в коем случае не играйте в прятки. Потеряетесь.

Телец:

Сегодня к вам и вашим действиям будет проявлен повышенный интерес со стороны. Скорректируйте их соответствующим образом.

Близнецы:

В зависимости от того, предпочитаете ли вы тратить деньги, или их зарабатывать, сегодня вам стоит заняться противоположным делом. В этом случае вам гарантирован выигрыш.

Рак:

Вы склонны искать себе оправдание, хотя вас никто ни в чем и не обвиняет. Будьте осторожны сегодня, ибо в своих поисках вы можете увлечься.

Лев:

Проведите сегодняшний день на людях, не запирайтесь дома один на один с телевизором. Тем более, что там все равно ничего интересного нет.

Дева:

Перемены - очень приятная штука, если они к лучшему, разумеется. Впрочем, сегодня в вашей жизни будут происходить лишь такие.

Весы:

Вспомните о своих друзьях сегодня. Возможно, за повседневными хлопотами вы позабыли о их существовании, равно как и они о вашем. Свяжитесь с ними, и полученные новости удивят и порадуют вас.

Скорпион:

Вам пора вмешаться в происходящее и попытаться направить течение событий в нужную вам сторону. И не обращайте внимания на то, что вам скажут по этому поводу, вы преследуете собственные интересы, и этого достаточно, чтобы обосновать практически любое ваше действие.

Стрелец:

Сегодня у вас появится возможность заключить очень выгодную для вас сделку. Самой характерной ее чертой должна быть простота. Если вам предложат что-то сложное, не соглашайтесь, это не то.

Козерог:

Сегодня вы можете оказаться в роли внимательного слушателя, а затем и утешителя кого-то очень и очень расстроенного. Естественно, это заставит вас забыть обо всем остальном.

Водолей:

Вам, возможно, покажется, что вы проиграли, но это не так. Надо лишь немного подождать. Не начинайте сегодня ничего нового.

Рыбы:

Нынче вы большей частью будете заняты разговорами, в основном высокоумными. Но некоторые из них будут содержать и полезную информацию. Только не путайте новости и сплетни.

О том, что ожидает вас в других сферах, вы также можете узнать из астрологического прогноза на Newsler.ru. Пятница — самое время, чтобы пригласить кого-нибудь на свидание, накормив вкусным ужином.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ