В Кирове лопнули отремонтированные трубы

13 октября 2018, 12:05 | Репортеръ
Жители города Кирова рассказали в соцсетях, что трубы лопнули на следующий день после их ремонта.
Фото: Людмила Деветьярова

«Воровского, 112. В четверг до позднего вечера варили трубы, чтобы отчитаться о включении отопления. В пятницу в 8 утра — фонтан на том же месте! Состояние труб ужасное. Их не заваривать надо, а менять. На это ремонтники ответили, что им выделили только «полторы трубы». То есть они опять все разроют, заварят, отчитаются. А завтра опять прорыв. Мы предложили купить домом трубу, но они менять отказались, сказали, что эти работы в их план не входят!», - написали возмущенные кировчане в соцсети.

Кировчане поддержали авторов поста, отметив, что такие трубы ремонтировать бессмысленно, их нужно только менять. Кто-то из пользователей отметил, что работники не будут менять трубы, даже если их купят жильцы дома. Для этого нужны дополнительные раскопки, демонтаж. А они никем не запланированы, не оплачены, значит делаться не будут.

Кто топит регион: власти разберутся с «Коммунэнерго» и «Облкоммунсервисом»
УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
За отопление в январе кировчане заплатят больше
Комментарии (6)К последнему
Гость_я | 13 октября 2018, 12:20 #
Трубопровод старше меня! Его давно пора менять!!! У вас лето целое было! Почему мои родные и соседи должны в холодрыгу такую мерзнуть???? Пусть город тогда выделяет средства в конце же концов!!! Еще не хватало чтоб в новый год дом остался без воды и отопления! Какого худенького над людьми то измываетесь изверги???
Гость_Паразит | 13 октября 2018, 15:14 #
"Голосуеш за ЕДро, получи говна ведро"
Гость_гость | 13 октября 2018, 13:37 #
Если у них нет денег даже на ржавые трубы - вопрос - куда деваются средства, собираемые с жителей, управляющих компаний, ТСЖ и др. ? Вексельберг выводит в качестве компенсаций за санкционные потери своего бабла ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ