Бездомный из Кирова попал на Первый канал

14 октября 2018, 10:59
Константин Мышкин рассказал свою историю в программе «Мужское и женское».
Бездомный из Кирова попал на Первый канал

Константин воспитывался в приюте, а когда вырос, решил разыскать своего отца и устроился на работу в совхоз. Зарплата была очень маленькая, поэтому мужчина отправился на заработки в Киров. Там он начал работать вахтовым методом и встретил девушку, с которой стал жить.

Примерно пять лет назад Константин отправился работать в Сыктывкар, однако компания обманула сотрудников и не выплатила ни копейки за пять месяцев работы. Денег у мужчины не было, поэтому ему пришлось обратиться в местный центр для бездомных. Там он прожил неделю (больше по правилам было нельзя), а затем оказался на улице.

В один из морозных дней Константин понял, что обморозил обе ноги. В больнице выяснилось: без ампутации уже не обойтись. Пережив тяжелую операцию, мужчина смог вернуться в Киров благодаря помощи соседа по палате. Мышкин приехал к своей девушке и узнал, что без ног он ей не нужен.

Так мужчина снова начал бомжевать. Ему приходилось спать рядом с трубами теплотрассы, чтобы согреться в холода, а летом он приспособился ночевать под железнодорожным фургоном. Местные жители помогали ему, приносили еду, защищали от других бродяг, пытавшихся его выгнать.

Как закончилась эта история, вы можете узнать в передаче «Мужское и женское» (смотреть с 26-й минуты).

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ