Дело Бажиной: потерпевших заподозрили в ложных показаниях

15 октября 2018, 11:57 | Репортеръ
Прокуратура Кировской области заподозрила, что против юриста Татьяны Бажиной были даны ложные показания и поручила УМВД провести проверку «потерпевших».
Татьяна Бажина.
Татьяна Бажина.

Напомним, недавно кировскому юристу Татьяне Бажиной вновь предъявили обвинение, уже в четвертый раз. Бажину обвиняют по статье «мошенничество в особо крупном размере»: якобы она взяла у граждан деньги и не возвратила их, использовав в личных целях.

Юрист Ярослав Михайлов направил в прокуратуру обращение по делу Бажиной: он просил ведомство проверить показания якобы потерпевших на ложные сведения. На днях из прокуратуры Михайлову пришел ответ, что областная прокуратура дала поручение УМВД проверить показания Прилепо Т.Л. на заведомо ложные сведения.

Сама Бажина не отрицает, что брала в долг деньги у своих земляков из Вехошижемского района. Но брала она их под расписку и полтора года ежемесячно гасила долги, отдавая деньги на руки или непосредственно в банк, говорит сама адвокат.

Комментарии (118)К последнему
Гость_ждемс ее. | 15 октября 2018, 12:38 #
теперь помойная дыра долговская вонять начать должна что-то опять. надевайте противогазы. обтрухан любит пиариться, тем более что оно терпило в деле глухих
Татьяна Бажина | 15 октября 2018, 13:12 #
Антоша с пятницы молчит. С чего бы это?
Гость_гость | 15 октября 2018, 14:46 #
паходу устал др_а-чить ...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ