Екатерина Запашная: Киров перевернул мою судьбу

20 октября 2018, 14:58 | Репортеръ
Дрессировщица известной цирковой династии рассказала, как город Киров полностью изменил ее жизнь.
Екатерина Запашная: Киров перевернул мою судьбу
Фото: Екатерина Запашная

В своем аккаунте соцсети Instagram дрессировщица известной цирковой династии Запашных — Екатерина Запашная рассказала своим подписчикам о том, как город Киров полностью изменил ее судьбу. «Город Киров. Почему я чувствую себя здесь, как дома? Я много раз здесь работала. Каждый раз происходило что-то памятное. В один из таких приездов я решила уволиться. Это был самый сильный и правильный шаг в моей жизни», - написала Запашная.

Дрессировщица рассказала, что она решила уйти из семьи, из коллектива, в котором ее отец был руководителем. «Я никогда нигде до этого не работала. Это был коллектив с его правилами, законами, мировоззрением. Взрослея, мои взгляды на цирк, на это искусство стали расходиться с отцовскими. Мне хотелось развития, его же все устраивало».

Именно в один из приездов в Киров Екатерина пришла к отцу и сказала, что уходит. Отец отпустил ее. Дальше, как рассказала дрессировщица, она сидела без работы. Со слов Екатерины, это был один из самых жестких периодов в ее жизни. «С того момента прошло уже много лет. Я сделала 100% правильный поворот. У меня муж, ребенок, 20 собак, 8 верблюдов, которые начали свои первые репетиции, другой коллектив, первые посты в Instagram. Кстати, с Кирова и начался мой Instagram», - отметила Екатерина Запашная.

Комментарии (2)
Гость_Петрович | 20 октября 2018, 22:01 #
Да, тигры не кошки, лотки то уберать !
Гость_дурак | 21 октября 2018, 08:11 #
после 8 верблюдов - гора
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ