Илья Варламов анонсировал БДСМ с Шульгиным

22 октября 2018, 17:10
Блогер Илья Варламов опубликовал на своем канале в YouTube анонс к новому проекту «Большая дорога с мэром» (или просто — БДСМ, как отмечает сам блогер).
Илья Варламов анонсировал БДСМ с Шульгиным
Фото: Пресс-служба администрации г. Кирова

Согласно условиям шоу, компьютер случайным образом выберет два адреса в городе. После этого блогер вместе с главой города (мэром, сити-менеджером) отправится на прогулку от одного адреса к другому. Условие одно: нельзя пользоваться автомобилем. «Только ноги, велосипед, общественный транспорт, самокат, собачья упряжка, - отмечает Илья Варламов. - Никакой подготовки, никаких согласований маршрута». Во время прогулки блогер вместе с главой города изучит инфраструктуру и пообщается с местными жителями.

Одним из участников проекта стал глава администрации Кирова Илья Шульгин. Илья Варлмов приезжал в Киров 14 июля 2018 года. Прогулка продолжалась 4 часа. Точкой старта стал адрес - ул. Лепсе, 3, конечным пунктом – Дом культуры «Россия» в Нововятске.

Во время прогулки блогер поговорил с сити-менеджером о создании комфортной городской среды, о качестве тротуаров, дорог, остановочных павильонов, о переименовании улиц и городов, о многоэтажной и малоэтажной застройке, а также об истории с проданным участком в парке Победы.

Илья Варламов опубликовал анонс проекта, однако дата пока не сообщается. Кроме Ильи Шульгина в проекте участвовали мэры Евпатории, Обнинска, Иваново, Ярославля, Красноярска и Вологды.

Читайте по теме БДСМ в Кирове
Варламов выложил видео БДСМ с Шульгиным
Варламов снимает БДСМ с Шульгиным вместо Ковалевой
Комментарии (5)К последнему
Гость_грамм | 23 октября 2018, 16:45 #
ну вот и проговорились.... БДСМщики , двое илюшек под ковалёвой, Крепост их плёточкой по жопкам)
Гость_ПАЛКИН | 23 октября 2018, 22:56 #
Одним из участников проекта стал глава администрации Кирова Илья Шульгин. Илья Варлмов приезжал в Киров 14 июля 2018 года. Прогулка продолжалась 4 часа. Точкой старта стал адрес - ул. Лепсе, 3, конечным пунктом – Дом культуры «Россия» в Нововятске. ))) Но мы то знаем, что закончилось всё ласками и поцелуями
Гость_69 | 25 октября 2018, 09:26 #
Тот случай, когда комментарии читать интереснее чем статью ) надеюсь админы не будут чистить ))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ