Дмитрий Нагиев сыграл брата командора «Вятки» в полуфинале КВН

23 октября 2018, 16:30
В полуфинале Высшей лиги КВН кировская команда «Вятка» показала видео, в котором снялся актер Дмитрий Нагиев.
Дмитрий Нагиев сыграл брата командора «Вятки» в полуфинале КВН

Последним конкурсом полуфинала стало музыкальное видео. «Вятка» решила обыграть сюжет фильма «Брат». По сюжету, коммандор «Вятки» Дмитрий Бушуев отправляется в Москву на поиски брата, которого сыграл Дмитрий Нагиев. Кроме того, в ролике снялись ведущие Валдис Пельш и Дмитрий Хрусталев, певица Ирина Салтыкова и спортсмен Джефф Монсон.

По итогам четырех конкурсов полуфинала «Вятка» набрала 13,3 балла, заняв третье место. В финал же прошли команды «Борцы» из Сургута и «Раисы» из Иркутска.

Комментарии (16)К последнему
Гость_грамм | 23 октября 2018, 16:48 #
а чё Иххаря не сняли в клипе? Вятка очкует снимать губернатора? Ну ВВ снимет его тогда, за взятки в росреестре!!! ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость_Мдя | 23 октября 2018, 17:39 #
И на чьи кровные так шикуем? Кто оплачивал все это добро нашим клоунам?
N.Sharp | 23 октября 2018, 18:18 #
Это, я так понимаю, "молодёжная политика"? Под это дерьмище до кучи к "Дворцу молодёжи" выделялось областное бабло? Содержать этих бездарей, плюс стареющую Салтыкову, плюс не очень дешевого Нагиева, плюс нахрен никому не нужного Пельша и некоего спортсмена, прячущегося в России от налогов? ВОТ ЭТО ВОТ ВСЁ??? Божечкимаи... Эти дегенераты даже в финал не вышли... Позорище...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ