Тайны российских правозащитников покажет РЕН ТВ

26 октября 2018, 17:18 | Репортеръ
Сегодня, 26 октября, на канале РЕН ТВ выйдет фильм-расследование «Грантоеды: на голубом глазу».

Педофилы, сатанисты, распространители ВИЧ и убийцы: как преступники становятся правозащитниками? Все тайны российских «борцов за права», а также их спонсоров покажут в новом расследовании РЕН ТВ «Грантоеды: на голубом глазу».

Фильм на канале РЕН ТВ выйдет в эфир сегодня, 26 октября, в 20-00.

Теги: РЕН ТВ
Комментарии (6)К последнему
Гость_для ясности | 26 октября 2018, 17:40 #
а как назвать тех,кто имеет собственности 5 с половиной миллиардов,кучу недвижимости за рубежом и миллиарды уведенных денег из россии? хвала грантоедам,они кормятся с американского бюджета, а не от зарплат россиян и пенсий.
Гость_для ясности | 26 октября 2018, 17:49 #
а ставить на одну доску навального и тех,кто стал оппозицией ,потеряв место у кормушки, тех,кто еще недавно был обласкан властью и так же хапал,но был"съеден" конкурентами - любимый прием соловьевских песнопений. заказ!
Гость_для ясности | 26 октября 2018, 18:00 #
приплетут всех и вся,маньков,убийц насильников и т.д., чтобы обос-ть навального - человека,конкретно показавшего суть нашей власти,ее лживость,жадность и предательство. с того,что вывезли и купили в стане врага наши господа, военный бюджет увеличился бы в десятки раз. и еще: актуально или нет высказывание ворога проклятого: " это уже не ваша элита,а наша элита."? кто предатель Родины,если разбираться по сути? кто ведет россию к краху? кто все загубил и разворовал? почему в центре москвы,рядом с президентом, открывают второй "ельцин центр" - мемориал предателю? не ведет ли наше правительство программу,вложенную ему американцами,а то нам показывают - только дымовая завеса.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ