В здании школы поселка Черная Холуница проведен капремонт коммуникаций

30 октября 2018, 14:20
В марте текущего года депутат Государственной Думы Рахим Азимов с рабочей поездкой побывал в средней школе поселка Черная Холуница Омутнинского района. В здании школы также размещены группы детского сада.
В здании школы поселка Черная Холуница проведен капремонт коммуникаций

Рахим Азимов и глава района Владимир Друженьков пообщались с педагогами и воспитанниками школы и детского сада. Учителя рассказали, что здание, построенное 30 лет назад имеет ряд проблем, в частности, срочного ремонта требует система жилищных коммуникаций.

Юрий Шитов, глава поселка Черная Холуница, отметил, что по итогам встречи с Рахимом Азимовым вопрос был решен:

- В течение лета в здании школы был проведен капитальный ремонт наружных сетей канализации, сантехнические и монтажные работы внутри помещений. Мы установили новую сантехнику в санузлах, пищеблоке школы.

Директор школы - Наталья Хрулева передала депутату слова благодарности от воспитанников и педагогов:

-  Зданию школы больше 30 лет. Капитального ремонта коммуникаций никогда не проводилось. Благодарны нашему депутату за помощь в решении нашей наболевшей проблемы. Стало комфортно. Особое спасибо хочу сказать от самых маленьких воспитанников детского сада и от работников пищеблока. Рады, что Рахим Азизбоевич лично у нас побывал, своими глазами посмотрел в каких условиях воспитываются наши дети и не остался безучастным к нашим трудностям. Вновь ждем его в гости.

Рахим Азимов поблагодарил педагогов и детей за приглашение:

- Рад, что нам вместе удалось решить одну из проблем поселковой школы Черной Холуницы. Как и прежде приоритетными направлениями моей работы по исполнению наказов избирателей являются проекты, направленные на помощь детям, старшему поколению. Это ремонт, реконструкция и строительство образовательных, культурных, спортивных объектов. Работа ведется на плановой основе и, заверяю вас, она будет продолжена.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ